Всем привет. Думаю, почти все знают про Легомикс. Но слышали ли вы про Лего Салон? Там нет пикабрика, зато там можно найти многие старые наборы и сейчас там все Легенды, даже Киина. Добраться дотуда легко, но надо знать, куда идти.
Инструкция по проходу в магазин:
Вот, собственно что вы найдёте внутри:





Как видите, с оформлением там не хуже, чем в Легомиксе. Разве что продавцы менее дружелюбные, зато более угрюмые.

Ну а напоследок- самое вкусное: ништяки!


Как видите, все Глаториане, а главное, все Легенды в наличии.

Цену они ставят по РРЦ, что немного печально.

А ещё там есть часы с Барраками! Ещё ручка с Везоком, но её зафотографировать не удалось)