Eugeniy писал(а):
Согласен. Особенно летающие роботы. Я представляю себе-аппарат запутался в лианах и пилот орет во всю глотку!

Пардон,а для чего у них мини - роботы?! Имено они продираются в джунглях, а их роботы "хозяины" скачут с зади на задних лапках!