Вот в субботу ходил в ДМ, купил Таху и Нектанна и взял каталог Лего на 2010 год. На предпоследней странице было это 0_о:
http://i057.radikal.ru/1001/e4/e5e13e40ce7c.jpgСерия представляет собой простые минифигурки Лего. В коллекции их всего 16, НО почти все они новые. Например тот робот или пещерный человек. Похоже это просто детальки в пакетиках. Как вы можете прочитать на фото это коллекционные фигурки, для коллекционирования, обмена, игры и для конструирования. Цена почему то 89 руб. за пакетик. Если такое увидите в магазинах срочно сообщите мне.
P.S. На последней странице была картинка новой серии Лего "Принц Персии. Пески Времени." Выйдет она весной.
-KP-