
И на ДБ тоже! Нравистя мне этот набор, и вообще. надо знакомить людей с классикой.
Качество УЖАСНОЕ, потому как фотографировать можно только телефоном. Мда. И мог собрать только одного человечка - и то пришлось взять скафандр из "Жизни на Марсе". И нет подлодки. И кристаллов... и часть деталей заменена. Но все же лучше, чем ничего, не так ли?
Вот, значится, общий вид:

Размер весьма приличный, база занимает почти целую полку. В коробке ранятся детали - очень много дома несобранных наборов.
Двери, как нетурдно догадаться, открываются, и за ними обнаруживается "лаборатория". Без оборудования, за исключением коныейера и одного компьютера.

Сзади - огрооомное окно во всю стену. Синенькое.

Самая интересная часть набора, по-моему - большой кран для сбора кристаллов (использовался кристалл из Инсектоидов):

О, камушек!

Тяжелый, зараза...

Вот медленно придвигается кран...

Эй, отпусти меня!!

Кристалл отправляется на конвейер.

Теперь перед оператором стоит выбор:

В какую сторону крутить этот пропеллер?

Если крутить вправо, то кристалл отправится в сейф...

...а если влево - то в подпол лаборатории. Видимо, чтобы не достался правительству.

Спереди - типа заправочная станция для подлодок. "Шеф, соляры?"

Слева - наблюдательная вышка, где есть пульт управления прицелом.


Сзади здания по бокам - целых две потайные двери (да, черное с пропеллерами на желтом - очень незаметно...)

АААА, некроманты добрались и до подводного мира!

ЛЕТИ!!!
Вот так-то вот. Набор, повторюсь, ОЧЕНЬ большой, местами довольно сложный в постройке (хотя и не в такой степени, как мой любимый 8000), но детализация, по-моему, хромает. При чем тут "лаборатория", когда внутри здания НЕТ НИЧЕГО?? Почему везде висят запасные ласты и гарпуны? Если это лаборатория, зачем тогда оружие?
Но мне эта штука нравится. Хотя продать не откажусь.

БУ-ГА-ГА!