Зашёл я на Брикшелф, ввёл "Indiana Jones", и вот чё он мне выдал:
Индиана

Рыцарь грааля

Казим

Саллах

Фашики

Это чё? Типа раньше были такие наборы? Или это просто самоделки? Потому что насколько я знаю, наборы "Индиана Джонс" должны выйти в 2008 году. И Инди тав выглядит вот так:
