Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
arnold tohunga писал(а):
Народ, вы что. Полностью утратили способность размышлять?
Это все мемесы.
А по теме: а вдруг так показывается работа антивирусов? Мол, регионы - это программы компьютера, всякие штуки вроде кранов и дыр с зубами - вирусы и баги, а роборайдеры - антивирусы. А босс так вообще файрволл.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
hold tohunga писал(а):
Swarmlord писал(а):
Мол, регионы - это программы компьютера, всякие штуки вроде кранов и дыр с зубами - вирусы и баги, а роборайдеры - антивирусы. А босс так вообще файрволл.
Это вполне возможно. Но мои вопросы были куда более конкретными. Особенно, что касается самих наборов
Раз уж такое дело...Топоры наверное достаточно острые и прочные,чтобы разрубать застывшую магму,а у ям с зубами наверняка имеется уязвимое место,куда надо метать копья. Как-то так.
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
А вот почему сразу нельзя было ответить?
Swarmlord писал(а):
Топоры наверное достаточно острые и прочные,чтобы разрубать застывшую магму,
Хммм... Я до сегодняшнего дня ни разу не задумывался, что кто-то олицетворяющий стихию огня может иметь дело с... уже застывшей магмой! Ну правда же, все там Таху, Джаллеры, Ликаны - они все сёрфили прямо по жидкой лаве. А о таком я и не думал.
Swarmlord писал(а):
а у ям с зубами наверняка имеется уязвимое место,куда надо метать копья. Как-то так.
А ведь тоже верно!
В общем на свои конкретные вопросы я получил ответы от нашего хвостато-мозговитого товарища, но все равно не очень понимаю локацию город. Да, это дань урбанистической культуре, где мегаполис это свой особый мир. Но происходит какое-то отчуждение от главной цели любого города - компактного места жительства большого числа человек. То есть я к чему. В городе кто-то должен был жить, а здесь город без жителей, то естьгород ввели чисто ради самого города.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Ну в паблике ТМа вроде кидали инфу о том,что жители,населявшие регионы,чтобы сражаться с вирусом сделали себе костюмы-колеса и в таком виде вставлялись в роборайдеров. Зачем - неизвестно,ибо логика иномирцев нам чужда, но факт остается фактом - жители наверняка уже сидят в роборайдерах и пытаются отвоевать свой город от вируса.
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Ну в паблике ТМа вроде кидали инфу о том,что жители,населявшие регионы,чтобы сражаться с вирусом сделали себе костюмы-колеса и в таком виде вставлялись в роборайдеров. Зачем - неизвестно,ибо логика иномирцев нам чужда, но факт остается фактом - жители наверняка уже сидят в роборайдерах и пытаются отвоевать свой город от вируса.
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Ну в паблике ТМа вроде кидали инфу о том,что жители,населявшие регионы,чтобы сражаться с вирусом сделали себе костюмы-колеса и в таком виде вставлялись в роборайдеров.
Ну не фига ж себе! И такая ценная информация где-то в каком-то vk и в голове нашего Свармлорда, вместо того чтобы быть общественно доступной у нас на форуме.
Но идея шикарная. Лего немножко подотстало, правда. Когда Интернет стал широко развиваться, писатели-фантасты тут же подхватили эту идею и стали писать о вирусах как самостоятельной форме Жизни и т.п. Вскоре за ними потянулись киношники. А Лего только к концу века дошло до этого. Зато каков посыл! Не антивирусы куда-то инсталлируются, а мы сами инсталлируем себя в анти-вирусы!
Мммм... 90-ые, грёзы о непростом, но таком романтичном будущем информационном мире, высокое летнее солнце, кайф...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения