|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon17 писал(а): Ребят, у меня не так давно сломались все Вики. Может у кого-нибудь такое случалось? Никто не знает, что делать? В смысле сломались?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dragon17
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 3:03 pm Сообщения: 271 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Dragon17 писал(а): Ребят, у меня не так давно сломались все Вики. Может у кого-нибудь такое случалось? Никто не знает, что делать? В смысле сломались? А легко - когда через Internet Explorer захожу, проподают все картинки, раскрываются все спойлеры и текст перемешивается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dragon17
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 3:03 pm Сообщения: 271 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А где ты увидел даблпостинг?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon17 писал(а): А легко - когда через Internet Explorer захожу, проподают все картинки, раскрываются все спойлеры и текст перемешивается. Так заходи через браузер.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): Вложение: Вложение SFHJDJD.jpg больше недоступно. А где ты увидел даблпостинг? Я ж говорю, ухудшает зрение Вложение:
.jpg [ 242.84 Кб | Просмотров: 113 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dragon17
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 3:03 pm Сообщения: 271 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): А где ты увидел даблпостинг? Я ж говорю, ухудшает зрение Вложение: .jpg А как вы сканы экрана делаете? 0_0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): А где ты увидел даблпостинг? Я ж говорю, ухудшает зрение Вложение: .jpg А как вы сканы экрана делаете? 0_0  ? Тогда всё ясно Upd: А игра на Нинтендо канонична?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): А где ты увидел даблпостинг? Я ж говорю, ухудшает зрение Вложение: .jpg А как вы сканы экрана делаете? 0_0  ? Тогда всё ясно. Не, ну я тоже поначалу долго не знал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dragon17
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 3:03 pm Сообщения: 271 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кнопка PrtSc. Если на клаве нет, в виндоус отдельная программа имеется. Ясно. А как программа хоть называется и где её искать?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт мар 31, 2016 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Вопросы про Нинзяго |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Dragon17 писал(а): Александр Великий писал(а): Кнопка PrtSc. Если на клаве нет, в виндоус отдельная программа имеется. Ясно. А как программа хоть называется и где её искать?) Можно делать скрины ножницами, сразу вырезая нужную область.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|