Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Prophet писал(а):
Megatron писал(а):
Prophet писал(а):
У меня единственная надежда, что ХФ превратится во что-то стоящее... На Bionicle я и не надеюсь....

Не уверен, что таковое случится. У ХФ нет постоянной истории, всегда аресты преступников, сменяя только локацию и злодеев. История там почти никуда не движется. И это главное, что мне не нравится. А, измениться за короткое время не сможет, т.к. у них одни и те же разработчики.

А вдруг...


Нет. Если, конечно люди там кардинально не сменятся. Те, кто сейчас там работает не хочет запариваться на истории, однако денег хочет получать намного больше,чем за Био.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Prophet писал(а):
Megatron писал(а):
Prophet писал(а):
У меня единственная надежда, что ХФ превратится во что-то стоящее... На Bionicle я и не надеюсь....

Не уверен, что таковое случится. У ХФ нет постоянной истории, всегда аресты преступников, сменяя только локацию и злодеев. История там почти никуда не движется. И это главное, что мне не нравится. А, измениться за короткое время не сможет, т.к. у них одни и те же разработчики.

А вдруг...


Нет. Если, конечно люди там кардинально не сменятся. Те, кто сейчас там работает не хочет запариваться на истории, однако денег хочет получать намного больше,чем за Био.

Надежда умирает последней, как говорится.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:-_-: я это давно сказал!

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prophet писал(а):
Надежда умирает последней, как говорится.

Но лучше надеяться на возвращение Бионикл, чем на улучшение ХФ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я надеюсь так же. Но, надежда крайне мала, к сожалению.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dark hunter писал(а):
:-_-: я это давно сказал!

Ты сказал, не аргументировав. Я надеюсь, но уверен, что такого не будет.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 12:49 am
Сообщения: 13
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я поддерживаю,надежду надо не оставлять а добивать последнюю :super: :winner: :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 12:49 am
Сообщения: 13
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рус бионикл делаю заявление кто хочет востановить производствои кто хочет быть в теме с нами которую я начал и чего я хочю (читайте вопросы по теме начатой).кто хочет присоединяется к нам ,пишите мне в личку


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 12:49 am
Сообщения: 13
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
devil75 писал(а):
Здравствуйте я хотел бы поговорить о наших любимцах Биониклах меня волнует вопрос который меня мучает,навсегдали пропали они их серия!
1)Это вернутся ли они к нам на производство
2)будут ли их продовать так как раньше на прилавках
3)будет ли востановлены на производствуо бренд и сами игрушки бионикл (когда по вашему мнению будет все востановлено)
4)Почему повашему мнению их закрыли биониклов производство,также как и слайзеров,и в чем причина
5)Ваши предложения можноли воскресить и какие последствия ждали бы в дальнейшим и а точнее будущее биониклов
6)Как бы можно реаль наладить произвощдство игрушек бионикл
7)И как бы это все можно производство и бренд востановить,и какие ваши свежие идей новых игрушек биониклов и их истории(если можно выкладываем фотки) с каментами!
Спасибо :super:

Кто хочет пусть присоединяется к нам мы всем единогмышлеником рады!Запроизводство!За общее дело!За Бионикл!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во впервых, не пиши несколько сообщений подряд, это запрещено. А во вторых, не позорься. Мы ничего не сможем сделать, сколько раз повторять, мы можем только сидеть и надеяться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он напишет петицию лего. Кстатьи, это вариант, но 100% они даже не обратят на это внимание.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Во впервых, не пиши несколько сообщений подряд, это запрещено. А во вторых, не позорься. Мы ничего не сможем сделать, сколько раз повторять, мы можем только сидеть и надеяться.


Согласен. Вот ты (devil75) соберешь людей. А дальше? Будешь ругаться с Грегом на БЗП? По русски? Не смеши меня и других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Похату Нува писал(а):
Во впервых, не пиши несколько сообщений подряд, это запрещено. А во вторых, не позорься. Мы ничего не сможем сделать, сколько раз повторять, мы можем только сидеть и надеяться.


Согласен. Вот ты (devil75) соберешь людей. А дальше? Будешь ругаться с Грегом на БЗП? По русски? Не смеши меня и других.

-СЛЫШЬ ГРЕД ФИГАВ ВАСТАНННННАВИИИ СЕРИЙУ БИОНИКАЛ!111111АДЫН АДЫН РАС РАС11111
-I do not you understand.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MrSergey писал(а):
Megatron писал(а):
Похату Нува писал(а):
Во впервых, не пиши несколько сообщений подряд, это запрещено. А во вторых, не позорься. Мы ничего не сможем сделать, сколько раз повторять, мы можем только сидеть и надеяться.


Согласен. Вот ты (devil75) соберешь людей. А дальше? Будешь ругаться с Грегом на БЗП? По русски? Не смеши меня и других.

-СЛЫШЬ ГРЕД ФИГАВ ВАСТАНННННАВИИИ СЕРИЙУ БИОНИКАЛ!111111АДЫН АДЫН РАС РАС11111
-I do not understand.


+1 Именно так. Нам остается ждать и надеяться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: LEGO Bionicle Жива ли Легенда и Производство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:

+1 Именно так. Нам остается ждать и надеяться.


Да.

Не понимаю-титаны Био выглядят круто,не дырявые и т.д.,а титаны хф( :glare: ) дырявые,корявые и т.п.

Вопрос:обо что ударились дизайнеры?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB