|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Фабрика уже в Киндермиксе! На сайте написано. Это уже известно давно,в теме о Лего Миксе....
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:17 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Backpack писал(а): Фабрика уже в Киндермиксе! На сайте написано. Это уже известно давно,в теме о Лего Миксе.... Я и сообщил в тему про ЛЕГО МИКС. Holmes M.D. писал(а): Кто-нибудь додумался туда съездить? Нет, для многих это отстой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Я вчера ехал в ЛМ,там ФГ нету.. Даже той штуки что на сайте?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Угу,детальки Био,Лего,Старсы,Фильм о Био,Футболка Тоа Метру...И пакетик с масками и плакаты...О ХФ и речи нет... Может ты просто их не увидел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Dire Straits писал(а): Угу,детальки Био,Лего,Старсы,Фильм о Био,Футболка Тоа Метру...И пакетик с масками и плакаты...О ХФ и речи нет... Может ты просто их не увидел? ХФ настолько малы что их видно только под микроскопом?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:24 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Dire Straits писал(а): Угу,детальки Био,Лего,Старсы,Фильм о Био,Футболка Тоа Метру...И пакетик с масками и плакаты...О ХФ и речи нет... Может ты просто их не увидел? ЛМ ж мелкий...ХDDDDDDDDDDD
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Backpack писал(а): Dire Straits писал(а): Угу,детальки Био,Лего,Старсы,Фильм о Био,Футболка Тоа Метру...И пакетик с масками и плакаты...О ХФ и речи нет... Может ты просто их не увидел? ХФ настолько малы что их видно только под микроскопом? Точно! Может они и есть, но просто на полках не разложили?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Ginar писал(а): Backpack писал(а): Dire Straits писал(а): Угу,детальки Био,Лего,Старсы,Фильм о Био,Футболка Тоа Метру...И пакетик с масками и плакаты...О ХФ и речи нет... Может ты просто их не увидел? ХФ настолько малы что их видно только под микроскопом? Точно! Может они и есть, но просто на полках не разложили? А если ЛМ покупает щаз ХФ по интернету у Лего?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Backpack писал(а): Ginar писал(а): Backpack писал(а): Dire Straits писал(а): Угу,детальки Био,Лего,Старсы,Фильм о Био,Футболка Тоа Метру...И пакетик с масками и плакаты...О ХФ и речи нет... Может ты просто их не увидел? ХФ настолько малы что их видно только под микроскопом? Точно! Может они и есть, но просто на полках не разложили? А если ЛМ покупает щаз ХФ по интернету у Лего? Вот именно.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|