| Автор |
Сообщение |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Чт дек 19, 2024 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка. [imgr=7rBKYvsofns3cyWnfYSqfQCrW7As0iiqad7yUxLxb54QwshSbTyKGvH_VMQ1UnAPpWVmiJk-AFf0NurfzscNfddb2xpusgwlQ9qjzkQ9zqD1mwsKfvw-0s-zlC6UKEDEqSWmHH9hcktron-Renegade-box.jpg[/imgr] Поразительно как деталь кокпита ФГ 2014 пережила серию уже как на десять лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт дек 20, 2024 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка. [imgr=7rBKYvsofns3cyWnfYSqfQCrW7As0iiqad7yUxLxb54QwshSbTyKGvH_VMQ1UnAPpWVmiJk-AFf0NurfzscNfddb2xpusgwlQ9qjzkQ9zqD1mwsKfvw-0s-zlC6UKEDEqSWmHH9hcktron-Renegade-box.jpg[/imgr] Поразительно как деталь кокпита ФГ 2014 пережила серию уже как на десять лет Если мне не изменяет память, эта деталь впервые в City появилась.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пт дек 20, 2024 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка. [imgr=7rBKYvsofns3cyWnfYSqfQCrW7As0iiqad7yUxLxb54QwshSbTyKGvH_VMQ1UnAPpWVmiJk-AFf0NurfzscNfddb2xpusgwlQ9qjzkQ9zqD1mwsKfvw-0s-zlC6UKEDEqSWmHH9hcktron-Renegade-box.jpg[/imgr] Поразительно как деталь кокпита ФГ 2014 пережила серию уже как на десять лет Если мне не изменяет память, эта деталь впервые в City появилась. HUH не знал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка.
Набор, конечно, круто выглялит, но брать я его точно не буду( ибо у нас он будет стоить очень дорого).
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Феникс писал(а): Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка.
Набор, конечно, круто выглялит, но брать я его точно не буду( ибо у нас он будет стоить очень дорого). Да уж, надеюсь, не по курсу 200 руб за доллар.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб дек 28, 2024 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Феникс писал(а): Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка.
Набор, конечно, круто выглялит, но брать я его точно не буду( ибо у нас он будет стоить очень дорого). Да уж, надеюсь, не по курсу 200 руб за доллар. А по 300. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс дек 29, 2024 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): А по 300.  Возможно и столько
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн янв 13, 2025 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Что думаете об анонсе Lego Game Boy? Примерно то же самое что и о гибнущих на газонах розах из серии лего цветы. Такие объекты может быть интересно увидеть когда в них деталей больше на пару тысяч, но не покупать и собирать.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн янв 13, 2025 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Я так понимаю, будет типа 71374. Такой же бесполезный набор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 14, 2025 4:26 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Что думаете об анонсе Lego Game Boy? Фиджет, чтобы стоял на столе. Когда скучно, можно будет потыкать кнопки, скорее всего приятный механизм сделают для них, они научились в пакмане. Надеюсь, фиолетовые кнопки будут новыми деталями, а не просто круглыми тайликами. Но рендер в анонсе конечно с сильным размытием граней, так что вероятнее всего второе. Если смогут засунуть анимацию на экран, то снимаю шляпу. Но это ппц сложно, так что маловероятно. Guy писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Что думаете об анонсе Lego Game Boy? Примерно то же самое что и о гибнущих на газонах розах из серии лего цветы. Такие объекты может быть интересно увидеть когда в них деталей больше на пару тысяч, но не покупать и собирать. У меня в городе они не дожили до скидок. В отличие от композиции сухоцветов (что ИМХО странно), которыми я жестко закупился по дешевке. На али и тему кстати очень много достойных аналогов цветочков из китая. И геймбой тоже появится. Но да, дорого ппц Александр Великий писал(а): Я так понимаю, будет типа 71374. Такой же бесполезный набор. Ебать сравнил конечно. "Рабочий" телевизор с полноценной анимацией и кастомизируемыми уровнями (по факту, крошечный кусочек mario maker в физике) + куча фиджетов под ретро-ностальгию и (скорее всего) просто фиджет в виде геймбоя. Хотя опять же, есть шанс, что на экране будет что-то двигаться, надо ждать сливов. Про бесполезность набора тейк не понял, звучит жиденько. Наверное, потому что у НЕС коленей нет, но это вроде не мех... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|