|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:50 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Чеж все создают такие темы... ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Они ещё у нас не вышли даже. >_> Кое-где уже вышли..
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:59 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чеж все создают такие темы... ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Они ещё у нас не вышли даже. >_> Кое-где уже вышли.. Ты дурак, или прикидываешься?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:02 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чеж все создают такие темы... ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Они ещё у нас не вышли даже. >_> Кое-где уже вышли.. Ты дурак, или прикидываешься? Вышли как прототип...,В прозрачных коробках...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:03 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чеж все создают такие темы... ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Они ещё у нас не вышли даже. >_> Кое-где уже вышли.. Ты дурак, или прикидываешься? Вышли как прототип...,В прозрачных коробках... Где?Надо купить пару прототипов...
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Чеж все создают такие темы... ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Они ещё у нас не вышли даже. >_> Кое-где уже вышли.. Ты дурак, или прикидываешься? Вышли как прототип...,В прозрачных коробках... Где?Надо купить пару прототипов... В Дании,Германии....Наверное.... Holmes M.D. писал(а): Зачем тебе прототипы? >< Точнее наборы,в коробках прототипах,для осмотра диталик... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Зачем тебе прототипы? >< Для продажи или деталей на самоделки.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Ты... Фраза "У нас", означает что их нет в России, понятнокто. 2. >< Ginar писал(а): Holmes M.D. писал(а): Зачем тебе прототипы? >< Для продажи или деталей на самоделки. >< over 100
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Holmes M.D. писал(а): Зачем тебе прототипы? >< Для продажи или деталей на самоделки. Точнеее - мой пост посмотри Dire Straits писал(а): В Дании,Германии....Наверное.... Точнее наборы,в коробках прототипах,для осмотра диталик... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Ginar писал(а): Holmes M.D. писал(а): Зачем тебе прототипы? >< Для продажи или деталей на самоделки. Точнеее - мой пост посмотри Dire Straits писал(а): В Дании,Германии....Наверное.... Точнее наборы,в коробках прототипах,для осмотра диталик...  Прототипы наверно дешевле.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 10:10 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Dire Straits писал(а): Ginar писал(а): Holmes M.D. писал(а): Зачем тебе прототипы? >< Для продажи или деталей на самоделки. Точнеее - мой пост посмотри Dire Straits писал(а): В Дании,Германии....Наверное.... Точнее наборы,в коробках прототипах,для осмотра диталик...  Прототипы наверно дешевле. Коробки прототипы,а наборы просто наборы...>_<
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|