|
Джаллер
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:13 am Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Toa Jaller писал(а): Гидраксон писал(а): В тайге  ! Да ладно шучу! Короче я живу там где бионклов по 785 р продают!(короче в Йошкар-Оле) К тому же у меня появилось парочка вопросов к приобретившим кордаки и Гидраксон- 1)Его кордак руку перевешивает или нет?2) Как Кордак у краба джаллера держится?просто начитался всякой брехни про перевешивание краба... У Джаллера на спине держится хорошо.Я даже когда играл Джаллер случайно свалился но краб остался.Ну просто надо прикрепить посильней  А многие говорили что краб ему мешаетсякогда он на цепи,но я думаю тут ничего мешающего в игре я не заметил.Можно просто катить краб как грузовичок за собой а если остоновится то краба просто поставишь в нормальное положене,ровно тоесть Сам кордак крабу вобще не мешает.А на счет кордака надо будет еге разрабатывать ,дня хватит думаю.У меня например хорошо стреляет ну тока иногда с заеданиями но это ОЧЕНЬ редко Могу еще написать  Напиши, как именно прикреплять краба сзади?! Я так и не понял. У самого Джаллер давно, а такую штуку не знал. Это ты сам придумал или где в официальном источнике прочитал?
_________________ ЕДИНСТВО, ДОЛГ, СУДЬБА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты 19 получил...я помню как ждал твоих шикарных обзоров  . ЗЫ Джаллер вот ты уже сделал обзор,я тоже всю жизнь мечтал, а можно мне сделать второй обзор? 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Гидраксон писал(а): Побысрей бы! Я уже задалбался ждать!  А когда придет? Хехе!Когда у Тренера в Нашей Раше футболисты выйграют! Да шучу, шучу! Ну где числ 17-19 как раз под окончание конкурса Блин каверное не успею перестроить его и гидраксон в целого тоа...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Toa Jaller писал(а): Гидраксон писал(а): Побысрей бы! Я уже задалбался ждать!  А когда придет? Хехе!Когда у Тренера в Нашей Раше футболисты выйграют! Да шучу, шучу! Ну где числ 17-19 как раз под окончание конкурса Блин каверное не успею перестроить его и гидраксон в целого тоа... А это значит никогда Да ну этож совсем скоро ! 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Похату ты задел очень большую мысль!
 Большая мысль) Не знаю,,но, по-моему, лучше не рисковать, Кордаки отдельно не продаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|