| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 14, 2016 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): А вдруг Action - это аналог абсолютной силы в Нексо? Ну Гитлер того вроде и хотел. Я про то, что АФ не получится(( Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): А вдруг Action - это аналог абсолютной силы в Нексо? Типа NRG в нинзяке? Да.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 14, 2016 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хотел бы, чтобы комбайнеры из Ben 10( 1, 2, 3) канонизировали(( Ну и слайзеров закончить надо бы, не по-людски это
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 14, 2016 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Eddy Gould писал(а): Ребут Aquazone, но с человеческим фактором, т.е. как Aquasharks. Зная безумные серии ЛЕГО последних лет, при желании можно(и нужно) добавить подводные города, расу антропоморфных морских жителей из Atlantis, и связать серию с Ninjago, UA, Nexo Knights и другими, конечно же. Жду подобную тему уже года три. Сначала ждал ХФ под водой, потом Чиму, потом надеялся на подводных биониклов...а в итоге у нас из свежей подводной тематики только сити разве что. Сам люблю подводную тематику. Никогда не забуду, как пришел в ДМ в 2007 - такие красивые прозрачные наклонные канистры Барраки, и рельефные капсулы у Мари... Жаль, что магазин в этом же году сгорел, и пришлось ждать год. Когда я пришел туда в 2008, там уже были другие биониклы. Eddy Gould писал(а): Ну и слайзеров закончить надо бы, не по-людски это ...как и ещё over9000 леговских серий.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 14, 2016 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): ...как и ещё over9000 леговских серий. Ну слайзеров вообще безблагодатно слили на середине повествования, когда как в других сериях на концовку не было и намека(как и цельного сюжета, впрочем).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 14, 2016 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): ...как и ещё over9000 леговских серий. Ну слайзеров вообще безблагодатно слили на середине повествования, когда как в других сериях на концовку не было и намека(как и цельного сюжета, впрочем). Напомни, что там было.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 14, 2016 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Ну слайзеров вообще безблагодатно слили на середине повествования На клиффхенгере их слили. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 14, 2016 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Напомни, что там было. Brickipedia писал(а): Both stories reached a climax when a meteor struck the Slizer Planet and blew apart half the planet, annihilating the Energy, Rock, and Jungle Regions, and heavily damaging the Judge Dome where the Judge Slizer resided. In the North American Throwbots storyline, how this could have happened if there were eight different planets is unknown.
The 2000 Slizer/Throwbots story was never explained fully, which left dedicated fans with many unanswered questions. Если вкратце - всё застопорилось ещё на завязке. После падения метеорита, появилось трое слайзеров(Flare, Spark и Blaster), и между Бластером и Миллениумом(таинственный добрый слайзер, тоже появившийся после падения метеорита) началась битва. И... на этом всё. Плюс ещё два комбайнера не появились в истории.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну вот как можно было забыть про [https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dora_the_Explorer]Дору[/url]? Вот её точно хотелось бы увидеть в формате лего. Немного поправил ссылку. Вот серия, которая покорит мир.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну вот как можно было забыть про [https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dora_the_Explorer]Дору[/url]? Вот её точно хотелось бы увидеть в формате лего. Немного поправил ссылку. Вот серия, которая покорит мир. http://bricker.ru/sets.html?family=Expl ... e+Explorer
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Mister N писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну вот как можно было забыть про [https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dora_the_Explorer]Дору[/url]? Вот её точно хотелось бы увидеть в формате лего. Немного поправил ссылку. Вот серия, которая покорит мир. http://bricker.ru/sets.html?family=Expl ... e+ExplorerКарзахни, КАК?!!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Eddy Gould писал(а): Mister N писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну вот как можно было забыть про [https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dora_the_Explorer]Дору[/url]? Вот её точно хотелось бы увидеть в формате лего. Немного поправил ссылку. Вот серия, которая покорит мир. http://bricker.ru/sets.html?family=Expl ... e+ExplorerКарзахни, КАК?!!? Так.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Я сейчас не понял?! Где мои деревянные уточки?!! В солнечном 1935-м.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пн авг 15, 2016 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какую серию вы бы хотели что бы Лего выпустило? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): herusk писал(а): Я сейчас не понял?! Где мои деревянные уточки?!! В солнечном 1935-м. В Е Р Н И Т Е М Н Е М О Й 1 9 3 5 - О Й
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|