| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Дальше в прошлое это некропостинг. Ты хоть узнавай значение слов, которыми собираешься кидаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема. Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный. Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый... Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Можно даже дальше, в прошлое, поэтому здесь есть темы и о Роборайдерах и о Слайзерах. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся. Дальше в прошлое это некропостинг.Ну ты сравнил Бионикл обсуждают т.к. РБ это форум про Бионикл ,а остальное лего прошлых лет нет смысла обсуждать в настоящем.Признай ни разу никто на РБ не обсуждал наборы которыым больше года(ну кроме конечно же ХФи Бионикл). Обсуждали. И в каком месте это некропостинг? Ты немного искажаешь значение этого слова. Да и к чему ты ведешь? Ты хочешь, чтобы Зоря просто взял и прыкрыл свою тему? Тогда вот что я скажу: динах. И добавлю: пилите вместе с Теней дальше свою "изящную" тему, а Зоря и другие пусть занимаются своей.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Мужик, готов мотаться по всей теме. И причем про 2013 с кусочками 2014.  Ты так ничего и не понял. Те, кому надо. и так следят за темой, они видят абсолютно все новые кусочки информации и изображения, снова и снова смотреть и читать одно и то же никому не нужно. А те, кому это даром не далось, и за темой следить не будут, и ПП смотреть, и в твою тему они тоже не пойдут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне что, обе темы закрыть? Что за мерки друг с другом пошли? Может, вам наоборот, усилия объединить, а не выпендриваться, у кого "подробнее"?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Мне что, обе темы закрыть? Что за мерки друг с другом пошли? Может, вам наоборот, усилия объединить, а не выпендриваться, у кого "подробнее"? Простите меня, но я это не затеивал и учавствовать не старался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Новость!Цитата: После шести месяцев удерживания позиций в еженедельном топ-10 идей Cuusoo, благодаря помощи Глена Брикера и фанатов как Lego, так и FTL, проект по игре наконец-то достиг 10 000 голосов и перешел из стадии "Идея" в стадию "Рецензия"! Это значит, что теперь проектом займётся специализированная команда дизайнеров, маркетологов и прочих людей, которые определят, способен ли FTL стать успешным набором. Остаётся с трепетом ждать! Подробнее о проекте: http://www.doublebrick.ru/articles/proekt-cuusoo-ftl-faster-than
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Новость!Цитата: После шести месяцев удерживания позиций в еженедельном топ-10 идей Cuusoo, благодаря помощи Глена Брикера и фанатов как Lego, так и FTL, проект по игре наконец-то достиг 10 000 голосов и перешел из стадии "Идея" в стадию "Рецензия"! Это значит, что теперь проектом займётся специализированная команда дизайнеров, маркетологов и прочих людей, которые определят, способен ли FTL стать успешным набором. Остаётся с трепетом ждать! Подробнее о проекте: http://www.doublebrick.ru/articles/proekt-cuusoo-ftl-faster-than Наверное это круто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 17, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Новость!Цитата: После шести месяцев удерживания позиций в еженедельном топ-10 идей Cuusoo, благодаря помощи Глена Брикера и фанатов как Lego, так и FTL, проект по игре наконец-то достиг 10 000 голосов и перешел из стадии "Идея" в стадию "Рецензия"! Это значит, что теперь проектом займётся специализированная команда дизайнеров, маркетологов и прочих людей, которые определят, способен ли FTL стать успешным набором. Остаётся с трепетом ждать! Подробнее о проекте: http://www.doublebrick.ru/articles/proekt-cuusoo-ftl-faster-than Ура!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ----------------- 70127 Wolf Legend Beast 70126 Crocodile Legend Beast 70125 Gorilla Legend Beast 70124 Eagle Legend Beast 70123 Lion Legend Beast Как уже говорил:Легендарные Животины - это круто!Давно хотел Лего-льва ,это определённо прогресс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. [Обновление ПП 1 сентября] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Опять у Тени тыбзишь? Да кому теня твой нужен? Успокойся уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|