Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.
Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зорь, раздели ПП на полугодия. Сделай спойлеры с названиями серий. Расположи артикулы и картинки. Тогда у тебя будет хорошая, удобная тема. А пока - лишь куча картинок в одном спойлере.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Зорь, раздели ПП на полугодия. Сделай спойлеры с названиями серий. Расположи артикулы и картинки. Тогда у тебя будет хорошая, удобная тема. А пока - лишь куча картинок в одном спойлере.

Надо было раньше это делать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да уж Алекс, я с твоего последнего поста очень посмеялся. Тенион, что же ты срешься именно в моей теме, я в твою не лез, заметь!
Эдди, ПП будет полностью обновлен 1 сентября.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):

Эдди, ПП будет полностью обновлен 1 сентября.

Давай пораньше.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.

Боже, лалочка, неужеле он действительно так думает? Это же человек-лулз просто...
Популярности? Благодаря теме? Популярности в обществе школьников? Не смеши...
Изображение
Это с чего ты взял, что всем людям не удобно? Говори за себя.
Половина темы потеряет смысл... Ужас-то какой! Большей трагедии со времен Помпеи не случалось!
Непривычно крупные темы?.. Да этот парень просто гений! Какое новаторство! Но вряд ли многие оценят столь смелый скачек в технологиях...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.
Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.
Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Zorion писал(а):

Эдди, ПП будет полностью обновлен 1 сентября.

Давай пораньше.

К сожалению, раньше этой даты вряд ли получится, хотя посмотрим.
Алекс, убедительно прошу, покинь тему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.
Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.
Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый...
Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Можно даже дальше, в прошлое, поэтому здесь есть темы и о Роборайдерах и о Слайзерах. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.
Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.
Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый...
Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся.

SPECTRE писал(а):
Backgild писал(а):
А я буду все равно посещать эту тему и не понимать поведение таких, как Брутака. Он видите-ли считает серию дном, фигурки неисправимым отстоем, фанатов глупыми, а сам из последних коллекций новинки таскает. В чем суть?
А что тут думать? Он просто ребенок же. Поведение ребенка невозможно предугадать, оно не следует логике иногда и мораль обходит стороной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Brutaka- писал(а):
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.
Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.
Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый...
Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся.

SPECTRE писал(а):
Backgild писал(а):
А я буду все равно посещать эту тему и не понимать поведение таких, как Брутака. Он видите-ли считает серию дном, фигурки неисправимым отстоем, фанатов глупыми, а сам из последних коллекций новинки таскает. В чем суть?
А что тут думать? Он просто ребенок же. Поведение ребенка невозможно предугадать, оно не следует логике иногда и мораль обходит стороной.
Ну вот. Я же прав. Никакой логики, как и с женщинами, спорить бессмысленно. Да еще и просто цитаты запихал, а ведь это запрещено правилами форума(не псевдомодераторство, просто указал на ошибку, обычное напоминание). Вот пойми его, что он этим хочет сказать? Может, он просто мои цитаты решил собирать? Лестно, конечно, но я ничего особенного не говорил, чтобы мои слова цитировать.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой эпичный холивар лишь из-за того что я решил запилить свою тему.

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Какой эпичный холивар лишь из-за того что я решил запилить свою тему.
Не набивай себе цену, ты здесь не при чем. Это все Алекс, он что-то тут начал указывать Зоре, как нужно делать и прочее.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
SPECTRE писал(а):
ALEX59 писал(а):
Послушай Зорион:твоя тема всё ещё очень актуальна потому что в магазинах начали появляться наборы второго полугодия ,но всё же пора и честь знать.Видно ты хочешь популярности целых 2 года ,но пойми - людям неудобно обсуждать столько наборов в одной теме.Тенион прав что дал ссылку ,ведь в его теме есть инфа которой нет в твоей.Люди со временем перестанут обсуждать 2013 когда начнётся 2014 и половина темы просто потеряет смысл.Если уж так тебе охота быть новатором и делать такие непривычно крупные темы ,то пойми что часть темы обречена на потерю актуальности.Удобнее делать как прежде:один год-одна тема.
Ты за всех решил высказаться? Это... довольно таки эгоистично между прочим. И не надо ему указывать, что ему следует делать, у тебя нет опыта в этом деле, так что советчик из тебя посредственный.
Ой а сейчас так живо обсуждают 2012-ый год ,а в 2012-ом 2011-ый...
Да. Био обсуждают, но все же да. Это можно обсудить здесь всегда. Можно даже дальше, в прошлое, поэтому здесь есть темы и о Роборайдерах и о Слайзерах. Зоря, пусть сидит, мы же не дети, выгонять тех, кто хочет высказатся.

Дальше в прошлое это некропостинг.Ну ты сравнил Бионикл обсуждают т.к. РБ это форум про Бионикл ,а остальное лего прошлых лет нет смысла обсуждать в настоящем.Признай ни разу никто на РБ не обсуждал наборы которым больше года(ну кроме конечно же Экшн Фигур).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему же сразу нет смысла?Много отличных серий лего,кторые АФ не являются...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB