| Автор |
Сообщение |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?) Одно его имя подверждает его правоту. Да не обращай внимание, ты от них ничего толкового не узнаешь.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?) У него в теме в ПП вся подробная информация о наборах 2014 и два года - это слишком большая смысловая нагрузка для одной темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?) У него в теме в ПП вся подробная информация о наборах 2014 и два года - это слишком большая смысловая нагрузка для одной темы. Если твой мозг не осиливает столько(колоссально, два года.) информации, то ты не пробовал такую вещь, как СОРТИРОВКА ДАННЫХ. На это способен каждый разумный человек и тот, кто так может, просто не считывает ненужную ему информацию и прочее. Если ты не способен на это, то мне тебя жаль.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?) У него в теме в ПП вся подробная информация о наборах 2014 и два года - это слишком большая смысловая нагрузка для одной темы. Вся информация о лишь 5 процентах всех наборов. Хах. Внимание! В этой теме собраны и будут собираться подтвержденные сведения о наборах. За слухами к Тениону.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?) У него в теме в ПП вся подробная информация о наборах 2014 и два года - это слишком большая смысловая нагрузка для одной темы. Вся информация о лишь 5 процентах всех наборов. Хах. Внимание! В этой теме собраны и будут собираться подтвержденные сведения о наборах. За слухами к Тениону.Да он у тебя же будет копировать инфу.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?) У него в теме в ПП вся подробная информация о наборах 2014 и два года - это слишком большая смысловая нагрузка для одной темы. Если твой мозг не осиливает столько(колоссально, два года.) информации, то ты не пробовал такую вещь, как СОРТИРОВКА ДАННЫХ. На это способен каждый разумный человек и тот, кто так может, просто не считывает ненужную ему информацию и прочее. Если ты не способен на это, то мне тебя жаль. Способен ,но зачем это делать ,если можно разделить темы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Тема полностью преоброзованна под 2014 год, но обсуждать 2013 тоже можно. Тенион всё равно прав. Чем же?) У него в теме в ПП вся подробная информация о наборах 2014 и два года - это слишком большая смысловая нагрузка для одной темы. Вся информация о лишь 5 процентах всех наборов. Хах. Внимание! В этой теме собраны и будут собираться подтвержденные сведения о наборах. За слухами к Тениону.Слухи? Ты хоть мою тему видел? Она изящна, в ней собраны все может быть настоящие, и подтвержденные данные. То, что ты называешь темой, на это не похоже, уж извини. По твоей теме раскидана вся инфа, которую фиг найдешь. Пусть юзеры сами выберут, какая тема им удобнее, моя или твоя. И тут замечен большой багет от того, что кто-то посмел нарушить твое спокойствие и ЧСВ. Так что не командуй.
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Слухи? Ты хоть мою тему видел? Она изящна, в ней собраны все может быть настоящие, и подтвержденные данные. То, что ты называешь темой, на это не похоже, уж извини. По твоей теме раскидана вся инфа, которую фиг найдешь. Пусть юзеры сами выберут, какая тема им удобнее, моя или твоя. И тут замечен большой багет от того, что кто-то посмел нарушить твое спокойствие и ЧСВ. Так что не командуй. Грядет обновление ПП 1 Сентября!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
T@N10N_THE_INTRUDER
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am Сообщения: 548 Пол:
Элементарная Сила:

|
После этого, я окончательно убедился, что есть люди у которых бомбит сильнее чем у конфа Посмотрим, что из себя будет представлять твоя тема дальше. И да, первого сентября тебе надо будет в школу, не забудь. 
_________________ "Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пт авг 16, 2013 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): После этого, я окончательно убедился, что есть люди у которых бомбит сильнее чем у конфа Посмотрим, что из себя будет представлять твоя тема дальше. И да, первого сентября тебе надо будет в школу, не забудь.  Ты тоже кстати, иди дневник заполняй, также тебе нужно было литературу на лето прочитать и прочее. Ты молодец что напомнил ему, что он учится в школе, хотя пытался косо оскорбить. Но вышло иронично, малость, но все же.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|