Jaller Inika писал(а):
гм...сайнтекс если те кто то и отдасть такой вот набор то за парочку кардасикоффф....так что у тебя есть большыыыыыые проблемы...
Не получится.Эти наборы продавались ещё когда я не увлекался лего.Не думаю,что у кого-то в стране есть эти наборы,тем более они спэшал.