| Автор |
Сообщение |
|
nomanat
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Считай лучше я думаю что считаю гораздо лучше тебя MikeCroft писал(а): Если ты не знал, но население земли растет А дегенераты не могут воспитать умного человека могут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): Считай лучше я думаю что считаю гораздо лучше тебя Судя по тому что не можешь разглядеть сообщение человека в начале темы то нет nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): Если ты не знал, но население земли растет А дегенераты не могут воспитать умного человека могут Класс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nomanat
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Судя по тому что не можешь разглядеть сообщение человека в начале темы то нет так тут уже вопрос в зрении, ну а кто с тобой ещё согласился MikeCroft писал(а): Класс вот и вся твоя аргументация
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): Судя по тому что не можешь разглядеть сообщение человека в начале темы то нет так тут уже вопрос в зрении, ну а кто с тобой ещё согласился Дертокс nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): ]Класс вот и вся твоя аргументация Ты щас серьезно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nomanat
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дертокс где MikeCroft писал(а): Ты щас серьезно? абсолютно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): Дертокс где MikeCroft писал(а): Ты щас серьезно? абсолютно Кароче я сливаюсь, даже говорить не хочу почему
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nomanat
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): Дертокс где MikeCroft писал(а): Ты щас серьезно? абсолютно Кароче я сливаюсь, даже говорить не хочу почему потому что у тебя нет аргументации как я говорил и ты считать не умеешь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): Дертокс где MikeCroft писал(а): Ты щас серьезно? абсолютно Кароче я сливаюсь, даже говорить не хочу почему потому что у тебя нет аргументации как я говорил и ты считать не умеешь Именно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То, что общество деградирует в принципе, думаю, и без меня очевидно, а вместе с ним деградирует и, собственно, продукт. То, что Лего деградирует, - да. Но что деградация вызвана только деньгами - не совсем верно, всё же. Тут ещё и потребность в уровне продукта, так скажем, и вопрос принятия снижения качества.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 07, 2023 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): То, что общество деградирует в принципе, думаю, и без меня очевидно, а вместе с ним деградирует и, собственно, продукт. То, что Лего деградирует, - да. Но что деградация вызвана только деньгами - не совсем верно, всё же. Тут ещё и потребность в уровне продукта, так скажем, и вопрос принятия снижения качества. ТАК РАЗВЕ ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО БЛ***?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт сен 08, 2023 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Просто для сравнения два дракона Два робота Далее можете сами где-нить посмотреть И у меня возникает вопросо Почему нельзя делать как ранше? У вас же те же самые детали чаще всего используются Почему нельзя делать красиво? Ну и кстати, в чем деградация Джунглевого Дракона? В том, что он не так детализирован, как Робо-Дракон? Ну бред же.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт сен 08, 2023 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Потому что информационное пространство заполонили готовые смысловые конструкции, призванные воспитать из людей безмозглого потребителя. Капитализм, счастье, заебись Дело далеко не в капитализме. Из большинства всегда хотели сделать послушную массу, которая будет делать все что угодно. Те же крестовые походы, в которых участвовало много крестьян, начались еще до капитализма.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб сен 09, 2023 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Просто для сравнения два дракона Два робота Далее можете сами где-нить посмотреть И у меня возникает вопросо Почему нельзя делать как ранше? У вас же те же самые детали чаще всего используются Почему нельзя делать красиво? Ну и кстати, в чем деградация Джунглевого Дракона? В том, что он не так детализирован, как Робо-Дракон? Ну бред же. Меньшая подвижность при наличии суставов микселей, трещеток и ССПС Непропорционально жирный хвост, недокрылья, да исам он весь какой-то жирный
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|