Первый Такутанува писал(а):
Хм,если Леговцы сделали фигуры то навернека аукцион устроят.
Ведь не проподать ведь фигурам зря.
Эти фигуры существуют только в 3D на компьютере автора проекта. В Лего их не производили.
И вообще, проект удален, потому что у Лего нет лицензии на выпуск подобного рода продукции.