| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Anarchic Kualus писал(а): Товарищи, но у меня есть подозрения, что это - замена ХФ.
У Бэтмэна и у Чилавека-Утюга есть наплечники, похожие на нагрудники Героев, но ими не являющиеся. Быть может, это новые нагрудники? А то подозрительно будет, если лего их выпустит персонально для этого убожества. Нет. Глупость. ХФ будет выпускаться, и эта хрень тоже, параллельно. Ну, вообще-то я о том же, ну ладно. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Anarchic Kualus писал(а): Таг писал(а): Anarchic Kualus писал(а): Товарищи, но у меня есть подозрения, что это - замена ХФ.
У Бэтмэна и у Чилавека-Утюга есть наплечники, похожие на нагрудники Героев, но ими не являющиеся. Быть может, это новые нагрудники? А то подозрительно будет, если лего их выпустит персонально для этого убожества. Нет. Глупость. ХФ будет выпускаться, и эта хрень тоже, параллельно. Ну, вообще-то я о том же, ну ладно.  Это так же, как Бен Тен. ЦА, мне кажется, даже более младшая, чем у ХФ.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Сиворс писал(а): Хм, интересно посмотреть на голову ЗФ. В любом случае Железный Человек и Бэтмэн хороши, особенно головы ^^ Надеюсь, ты не о экшен-фигурах.... Именно, ибо для самоделок очень хороши.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Таг писал(а): Сиворс писал(а): Хм, интересно посмотреть на голову ЗФ. В любом случае Железный Человек и Бэтмэн хороши, особенно головы ^^ Надеюсь, ты не о экшен-фигурах.... Именно, ибо для самоделок очень хороши. Ни разу не хороши. Все то, что можно использовать для нормальных самоделок - это детали ХФ. Все остальное только выкинуть...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Сиворс писал(а): Таг писал(а): Сиворс писал(а): Хм, интересно посмотреть на голову ЗФ. В любом случае Железный Человек и Бэтмэн хороши, особенно головы ^^ Надеюсь, ты не о экшен-фигурах.... Именно, ибо для самоделок очень хороши. Ни разу не хороши. Все то, что можно использовать для нормальных самоделок - это детали ХФ. Все остальное только выкинуть... У каждого своя фантазия, и кто то может придумать хорошее применение таким деталям, а кто то нет. Особенно голова ЖЧ подошла для самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Anarchic Kualus писал(а): Таг писал(а): Anarchic Kualus писал(а): Товарищи, но у меня есть подозрения, что это - замена ХФ.
У Бэтмэна и у Чилавека-Утюга есть наплечники, похожие на нагрудники Героев, но ими не являющиеся. Быть может, это новые нагрудники? А то подозрительно будет, если лего их выпустит персонально для этого убожества. Нет. Глупость. ХФ будет выпускаться, и эта хрень тоже, параллельно. Ну, вообще-то я о том же, ну ладно.  Если это замена,я спрыгну с Эмпайр стэйт билдинга. Пересмотрел фото. Кал.и далеко не борок-кал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Надеюсь, ты не о экшен-фигурах.... Хочешь сказать Железный Человек в виде минифигурки смотрится лучше? Вот этот головастик?  Для сравнения минифигурка Железного Человека из Mega Bloks: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Таг писал(а): Надеюсь, ты не о экшен-фигурах.... Хочешь сказать Железный Человек в виде минифигурки смотрится лучше? Вот этот головастик?  Для сравнения Железный Человек из Mega Bloks:  Ага он ня!!!И классно смотрится!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master of Time писал(а): Ага он ня!!!И классно смотрится!! Железный человек - это костюм делающий обычного человека гораздо крупней. Ну никак он не может быть обычной минифигуркой с теми же размерами. Хоть бы накладки какие на торс сделали в виде брони. А так просто головастик. Или мужик в шлеме и с пузом (ну, да, толстые минифиги у лего, пузатые).  Байкер-клоун?  Вот минифига Халка смотрится шикарно! Обязательно буду доставать и несколько штук. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Primiero
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:05 pm Сообщения: 179 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
SzaelAporro Granz писал(а): Я бы вот такие фигурки по бличу хотел.
+1 Можно будет приобрести минифигурки. Скорее всего экшен - фигурки будут стоить как Бен10, по 800р., а то может быть и больше. Из экшен фигурок мне понравился только зелёный фонарь, про остальных промолчу....
_________________ Primiero уже здесь

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пт июл 22, 2011 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Новые наборы LEGO по комиксам Marvel и DC |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Экшен фигурки мне теперь в кошмарах сниться будут Помнится мне при анонсировании HERO FACTORY все тоже плевались. И ничего, сейчас прекрасно едят.  Помню еще на НинзяГо тоже ругались, когда появились первые новости. А сейчас уплетают за милую душу... В общем, что бы мы сейчас не говорили, а как наборы появятся на полках, то, полагаю, народ будет сметать, если с ценой не переборщат, конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|