Lord of the Dark Rainbow писал(а):
Александр Великий писал(а):
Мужиг с усами кошерен! Можно замутить тов. Сталина.
Не, на Сталина мало смахивает.


Скорее, хмурый Якубович

Я точно буду брать самый маленький набор, треногу и вертолёт. Надеюсь, в 2012 году серия продолжнится, тогда куплю тарелки.