Сегодня были в этом самом магазине. По размерам им не повезло - нет такого дополнительного пространства сбоку, как в ТЦ "Нептун". Сам магазин выглядит неплохо, но, по словам продавцов, придти лучше через неделю - работали ночь в авральном режиме, чтобы успеть сегодня открыться. Места немало, конечно, но центральное пространство пока кажется необоснованно пустым. Много стендов для собранных наборов, что весьма удачно, т.к. технология "
LEGO Digital Box" в России недоступна. Продавцы вроде как относятся к работе с энтузиазмом и сами в курсе многих последних новостей. В первый день были акции со скидками на
7636 и
5633. Покупателям давали линейку-переливашку с поездом City. Так же действовала акция с Hero Factory (при покупке двух наборов - кулон (кстати, весьма клёвый) в подарок), а при покупке наборов серий City, Star Wars и Atlantis от 3000 рублей давались брелки
852688,
852838 и
852776 соответственно. Есть, конечно минус - отсутствие эксклюзивов и товаров, присущих S@H и официальным магазинам: брелков, канцелярии, одежды и пр. Хотя, как сказали, модулярные дома должны скоро завести.
Ну а дальше фото:



Ну и спасибо
Blurr,
Voporak и
Aberon за компанию и приятно проведённое время.
Mein Teil писал(а):
Сказали, что в ближайшем будущем они ждут вторую коллекцию.
В соседнем Детском Мире 10 коробок - выбирай не хочу!