| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Серия Ben 10 не будет продаваться в России! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Amazon писал(а): king lich писал(а): долой бену  10!!!!!дасдравствуют биониклы! Они не связаны между собой... Им пофиг.набивка сообщений рулит). ) Причём половина из них даже всех этих монстров не видела) я уверен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Серия Ben 10 не будет продаваться в России! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Они видели тему-БЕН!) ЗАМЕНИТ БИОНИКЛ!!11 А мы с тобой глупы и не понимаем смысла. И всё же это глупо. Им какая разница? Они что, делают другие подвижные фигурки и боятся конкуренции. Меня вот это просто поражает. "Мы ненавидим БЕН 10, потому что это не Биониклы". Может так не говорили, но выглядит (и думает половина) именно так) Toa Prowl писал(а): А в Украине будет.
И как сказал Крэш "люди Запада, думают чо наши любимые персонажи это Сталин и Чебурашка"
Цитата не точна. А ты на Украине?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Серия Ben 10 не будет продаваться в России! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Да. В Одессе, у моря живу. Завидую вдвойне) 1) Море. 2) У тя БЕН.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Серия Ben 10 не будет продаваться в России! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Посмотрим-посмотрим)) Интересно. Честно говоря, была мысль купить одного на самоделки... Не у тебя одного такая мысль была. Мне огненый плющь нравится) Я наверно когда поеду за границу буду их искать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diamond Miner
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Серия Ben 10 не будет продаваться в России! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm Сообщения: 875 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Бен 10 продаётся на www.i-Lego.ru Там и фабрика Героев есть!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|