|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт сен 14, 2007 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
В тайге  ! Да ладно шучу! Короче я живу там где бионклов по 785 р продают!(короче в Йошкар-Оле) К тому же у меня появилось парочка вопросов к приобретившим кордаки и Гидраксон- 1)Его кордак руку перевешивает или нет?2) Как Кордак у краба джаллера держится?просто начитался всякой брехни про перевешивание краба...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт сен 14, 2007 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Его кордак руку перевешивает или нет? В заввисимости от ситуации. Даже если руку вытянуть, то перевешивать будет не всегда. То есть он, конечно, тяжелый, но только в определенных ситуациях.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт сен 14, 2007 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну это как всегда  . Ждущии спасибо!Просто вот его заказали и я теперь думаю-"Правильно", "Неправильно"...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): В тайге  ! Да ладно шучу! Короче я живу там где бионклов по 785 р продают!(короче в Йошкар-Оле) К тому же у меня появилось парочка вопросов к приобретившим кордаки и Гидраксон- 1)Его кордак руку перевешивает или нет?2) Как Кордак у краба джаллера держится?просто начитался всякой брехни про перевешивание краба... У Джаллера на спине держится хорошо.Я даже когда играл Джаллер случайно свалился но краб остался.Ну просто надо прикрепить посильней  А многие говорили что краб ему мешаетсякогда он на цепи,но я думаю тут ничего мешающего в игре я не заметил.Можно просто катить краб как грузовичок за собой а если остоновится то краба просто поставишь в нормальное положене,ровно тоесть Сам кордак крабу вобще не мешает.А на счет кордака надо будет еге разрабатывать ,дня хватит думаю.У меня например хорошо стреляет ну тока иногда с заеданиями но это ОЧЕНЬ редко Могу еще написать 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб сен 15, 2007 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Гидраксон писал(а): В тайге  ! Да ладно шучу! Короче я живу там где бионклов по 785 р продают!(короче в Йошкар-Оле) К тому же у меня появилось парочка вопросов к приобретившим кордаки и Гидраксон- 1)Его кордак руку перевешивает или нет?2) Как Кордак у краба джаллера держится?просто начитался всякой брехни про перевешивание краба... У Джаллера на спине держится хорошо.Я даже когда играл Джаллер случайно свалился но краб остался.Ну просто надо прикрепить посильней  А многие говорили что краб ему мешаетсякогда он на цепи,но я думаю тут ничего мешающего в игре я не заметил.Можно просто катить краб как грузовичок за собой а если остоновится то краба просто поставишь в нормальное положене,ровно тоесть Сам кордак крабу вобще не мешает.А на счет кордака надо будет еге разрабатывать ,дня хватит думаю.У меня например хорошо стреляет ну тока иногда с заеданиями но это ОЧЕНЬ редко Могу еще написать  Напиши, как именно прикреплять краба сзади?! Я так и не понял.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кордак |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Toa Jaller писал(а): Гидраксон писал(а): В тайге  ! Да ладно шучу! Короче я живу там где бионклов по 785 р продают!(короче в Йошкар-Оле) К тому же у меня появилось парочка вопросов к приобретившим кордаки и Гидраксон- 1)Его кордак руку перевешивает или нет?2) Как Кордак у краба джаллера держится?просто начитался всякой брехни про перевешивание краба... У Джаллера на спине держится хорошо.Я даже когда играл Джаллер случайно свалился но краб остался.Ну просто надо прикрепить посильней  А многие говорили что краб ему мешаетсякогда он на цепи,но я думаю тут ничего мешающего в игре я не заметил.Можно просто катить краб как грузовичок за собой а если остоновится то краба просто поставишь в нормальное положене,ровно тоесть Сам кордак крабу вобще не мешает.А на счет кордака надо будет еге разрабатывать ,дня хватит думаю.У меня например хорошо стреляет ну тока иногда с заеданиями но это ОЧЕНЬ редко Могу еще написать  Напиши, как именно прикреплять краба сзади?! Я так и не понял. Он же у тебя есть  .Ну ладно он крепится на такие штуки кторые крепят цепь вот моя фота 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|