Axonn писал(а):
ну у каждого своё мнение!
я лично эту серию собирать не буду!
рас так то и ты тему не засоряй!
<<<ссылка вырезана>>> .
Попробуй, интереса ради.
(кончили спор "полюбовно"

)
Линчо я бы не отказался иметь вот это:
Людской истребитель.
(кстати, в "Жизни на Марсе" был Биодиум, и ЛЕГО так и не раскрыло, что это такое, а здесь есть энергокристаллы (ассоциация с Рок Рейдерами!))
Битва за марсианские небеса!
С помощью лазера и раздвижными крыльями, сверхскоростной Астроистребитель "MX-11" может разведать метсоположение Энергокристаллов и принять бой с Чужими в марсианских небесах...