|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): набор клевый, (Дуку, Магнагарды...) а Дроид-пилот-<вырезано автором>. у него же бошка от ноги скелета-минифиги! И что? Он всё равно красивый. Но Магнов уж слишком много. Если я куплю этот набор, то их будет у мну 4!!!! А эт много для Магников)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Revolted Vorox
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm Сообщения: 1378 Откуда: Из Сэндакуса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Седьмой Тоа писал(а): набор клевый, (Дуку, Магнагарды...) а Дроид-пилот-<вырезано автором>. у него же бошка от ноги скелета-минифиги! И что? Он всё равно красивый. Но Магнов уж слишком много. Если я куплю этот набор, то их будет у мну 4!!!! А эт много для Магников) лично мне этот Дроид-пилот не нрава а Магнагарды клевые. и к 4-ем штукам мона найти применения. например если есть Гривус, они его будут охранять 
_________________ Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок


 Не забудь нажать на это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): я обязательно куплю батлпак Клонов. такие Клоны мну больше всего нравятся (с острокоечными шлемами) Угу. Шлемы не такие огромные и не спадают...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн янв 12, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): И что? Он всё равно красивый. Но Магнов уж слишком много. Если я куплю этот набор, то их будет у мну 4!!!! А эт много для Магников) Много????? У него их была чуть ли не сотня!!! Всех джедаи покрошили. Да и у Дуку ИГ-100 в охране были. Не все ж знали, что он темный джедай, поэтому и охрана для отвода глаз была. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|