|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июн 26, 2025 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5111 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Если все экшн-тематики теперь выпускаются как подтемы для ниндзяго, то пусть выпустят биониклов как подтему для ниндзяго... Такого уже четыре года не было. Ниндзяго теперь снова выпускает привычный пул машины-драконы-роботы.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июн 26, 2025 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Если все экшн-тематики теперь выпускаются как подтемы для ниндзяго, то пусть выпустят биониклов как подтему для ниндзяго... Многие серии так можно было бы воскресить, но Биониклов я не представляю в этом виде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пн окт 20, 2025 2:40 am Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зато ЧЛЕГО процветает, я уже продал 1000000 конструкторов роботов члего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пн окт 20, 2025 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Бруно, ты ли это... Привет Когда утечки новых шпиониклов?  Уже скоро 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2025 2:58 am Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Лего перестали делать прикольные наборы в средней ценовой категории, сейчас вижу либо мелочь для малышей, либо здоровая хреновина из кучи деталей, но стоящая как крыло от самолета. В общем это так, но совсем такие наборы не пропали: 60430, 76919. В зависимости от того, как считать границу средней ценовой категории, можно ещё больше примеров найти: 71812, 75375. В 2007ом за такие же 70 баксов можно было купить Террейн Кроулер. Инфляция? Да, инфляция, но не только. Все что не Ниндзяго откровенно скучное. Включая лицензии. Без идеи, без фишек, без конфликтов. Опять таки. пересекая Рубикон и попадая в 2007ой, мы можем видеть и Касл, и Марс Миссию и Экзофорс, да боже, даже Агенты те же. Или скажем в 2008ом за 80 долларов и 30 долларов (Я беру абсолютно случайные примеры на глаз) Эти наборы представляли из себя сценки, у них была хотя бы миниатюрная, но история. У них была идентичность. А теперь открой тот же брикер и посмотри на 2024ый. На Спейс или Джангл Экспедишн. Скучно, беззубо, без попыток играть на воображении. Современное лего это либо коллекционка в виде Техник и фигни из кучи деталей ЛИБО лицензии. Которые тоже скучнее стали. Ну или мать его ниндзяго. с одной стороны конец нулевых действительно был наиболее креативной эпохой современного лего, но нет смысла говорить что лучшей. кроме того, скоро уже 20 лет почти как перечисленные выше наборы вышли, цены просто обязаны были измениться. а совет директоров лего, как и всякий иной, жадные педики. если кого и винить то только их, потому что я не верю что дизайнеры нынче без фантазии все
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июн 27, 2026 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Narrator писал(а): Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были Я слышал, что не так давно один из дизайнеров Speed Champions перешёл в команду City. Теперь он внедряет интересные конструктивные решения и улучшает внешний вид наборов городской серии. С одной стороны, модели действительно выглядят интересно, а с другой, мне не нравится, что абсолютно все машины теперь выглядят в каком-то футуристичном стиле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб июн 27, 2026 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Narrator писал(а): Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были Я слышал, что не так давно один из дизайнеров Speed Champions перешёл в команду City. Теперь он внедряет интересные конструктивные решения и улучшает внешний вид наборов городской серии. С одной стороны, модели действительно выглядят интересно, а с другой, мне не нравится, что абсолютно все машины теперь выглядят в каком-то футуристичном стиле. Так-то в реальной жизни та же проблема (уже тошнит от вездесущих китайских автомобилей с вычурным дизайном). 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июн 27, 2026 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Narrator писал(а): Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были Я слышал, что не так давно один из дизайнеров Speed Champions перешёл в команду City. Теперь он внедряет интересные конструктивные решения и улучшает внешний вид наборов городской серии. С одной стороны, модели действительно выглядят интересно, а с другой, мне не нравится, что абсолютно все машины теперь выглядят в каком-то футуристичном стиле. Так-то в реальной жизни та же проблема (уже тошнит от вездесущих китайских автомобилей с вычурным дизайном).  Ну не знаю, китайские уродства с гигантскими радиаторами мне машины из City не напоминают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|