Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2025 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если все экшн-тематики теперь выпускаются как подтемы для ниндзяго, то пусть выпустят биониклов как подтему для ниндзяго...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2025 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5111
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
Если все экшн-тематики теперь выпускаются как подтемы для ниндзяго, то пусть выпустят биониклов как подтему для ниндзяго...

Такого уже четыре года не было. Ниндзяго теперь снова выпускает привычный пул машины-драконы-роботы.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2025 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Если все экшн-тематики теперь выпускаются как подтемы для ниндзяго, то пусть выпустят биониклов как подтему для ниндзяго...

Многие серии так можно было бы воскресить, но Биониклов я не представляю в этом виде.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 2:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Зато ЧЛЕГО процветает, я уже продал 1000000 конструкторов роботов члего


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 2:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Покупайте и вы тоже www.CHLEGOSO.su


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 660
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бруно, ты ли это...
Привет :blush: :blush:
Когда утечки новых шпиониклов? :please:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Бруно, ты ли это...
Привет :blush: :blush:
Когда утечки новых шпиониклов? :please:

Уже скоро :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 660
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подкинь инфы в тред :please: :please:
viewtopic.php?f=15&t=50137

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2025 2:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Swarmlord писал(а):
Лего перестали делать прикольные наборы в средней ценовой категории, сейчас вижу либо мелочь для малышей, либо здоровая хреновина из кучи деталей, но стоящая как крыло от самолета.

В общем это так, но совсем такие наборы не пропали: 60430, 76919. В зависимости от того, как считать границу средней ценовой категории, можно ещё больше примеров найти: 71812, 75375.


В 2007ом за такие же 70 баксов можно было купить Террейн Кроулер. Инфляция? Да, инфляция, но не только.
Все что не Ниндзяго откровенно скучное. Включая лицензии. Без идеи, без фишек, без конфликтов. Опять таки. пересекая Рубикон и попадая в 2007ой, мы можем видеть и Касл, и Марс Миссию и Экзофорс, да боже, даже Агенты те же.
Или скажем в 2008ом за 80 долларов и 30 долларов (Я беру абсолютно случайные примеры на глаз)
Эти наборы представляли из себя сценки, у них была хотя бы миниатюрная, но история. У них была идентичность.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение


А теперь открой тот же брикер и посмотри на 2024ый. На Спейс или Джангл Экспедишн. Скучно, беззубо, без попыток играть на воображении.

Современное лего это либо коллекционка в виде Техник и фигни из кучи деталей ЛИБО лицензии. Которые тоже скучнее стали.
Ну или мать его ниндзяго.

с одной стороны конец нулевых действительно был наиболее креативной эпохой современного лего, но нет смысла говорить что лучшей. кроме того, скоро уже 20 лет почти как перечисленные выше наборы вышли, цены просто обязаны были измениться. а совет директоров лего, как и всякий иной, жадные педики. если кого и винить то только их, потому что я не верю что дизайнеры нынче без фантазии все


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm
Сообщения: 691
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5966
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Narrator писал(а):
Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были
Я слышал, что не так давно один из дизайнеров Speed Champions перешёл в команду City. Теперь он внедряет интересные конструктивные решения и улучшает внешний вид наборов городской серии.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Narrator писал(а):
Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были
Я слышал, что не так давно один из дизайнеров Speed Champions перешёл в команду City. Теперь он внедряет интересные конструктивные решения и улучшает внешний вид наборов городской серии.

С одной стороны, модели действительно выглядят интересно, а с другой, мне не нравится, что абсолютно все машины теперь выглядят в каком-то футуристичном стиле.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5966
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Narrator писал(а):
Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были
Я слышал, что не так давно один из дизайнеров Speed Champions перешёл в команду City. Теперь он внедряет интересные конструктивные решения и улучшает внешний вид наборов городской серии.

С одной стороны, модели действительно выглядят интересно, а с другой, мне не нравится, что абсолютно все машины теперь выглядят в каком-то футуристичном стиле.
Так-то в реальной жизни та же проблема (уже тошнит от вездесущих китайских автомобилей с вычурным дизайном). :x

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Narrator писал(а):
Сейчас из новинок наиболее интересными как будто выглядят наборы Сити. В нулевые серия наоборот воспринималась более скучной, чем сейчас, тем более когда были серии на Касл или Спейс тематику, а сейчас этого всего нет. Ну хоть пару лет назад была космическая подсерия в Сити, там наборы тоже хорошие были
Я слышал, что не так давно один из дизайнеров Speed Champions перешёл в команду City. Теперь он внедряет интересные конструктивные решения и улучшает внешний вид наборов городской серии.

С одной стороны, модели действительно выглядят интересно, а с другой, мне не нравится, что абсолютно все машины теперь выглядят в каком-то футуристичном стиле.
Так-то в реальной жизни та же проблема (уже тошнит от вездесущих китайских автомобилей с вычурным дизайном). :x

Ну не знаю, китайские уродства с гигантскими радиаторами мне машины из City не напоминают.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5966
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Ну не знаю, китайские уродства с гигантскими радиаторами мне машины из City не напоминают.
Я не про конкретные подходы, а про общую тенденцию на футуризм как в реальных, так и в игрушечных автомобилях.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB