| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Хрупкие? А откуда инфа? Из обзоров, яжнищеброд. Нет, ты глянь только на эти чулки! Да и на прочие части Сенкецу... Судя по некоторым фотографиям, они легко отходят от самой фигурки, и нужно постоянно за этим следить. И соединения там довольно хлипкие для таких масштабов, судя по всему. Хоть и качество самой фигурки на достаточной высоте, всё же спрятанные суставы - наверно, единственное её достоинство.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Из обзоров, яжнищеброд. Нет, ты глянь только на эти чулки! Да и на прочие части Сенкецу... Судя по некоторым фотографиям, они легко отходят от самой фигурки, и нужно постоянно за этим следить. И соединения там довольно хлипкие для таких масштабов, судя по всему. Хоть и качество самой фигурки на достаточной высоте, всё же спрятанные суставы - наверно, единственное её достоинство. Гм. Не думаю, что они действительно отходят, но ты заставил меня призадуматься, надо будет еще раз взвесить все "за" и "против".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Из обзоров, яжнищеброд. Нет, ты глянь только на эти чулки! Да и на прочие части Сенкецу... Судя по некоторым фотографиям, они легко отходят от самой фигурки, и нужно постоянно за этим следить. И соединения там довольно хлипкие для таких масштабов, судя по всему. Хоть и качество самой фигурки на достаточной высоте, всё же спрятанные суставы - наверно, единственное её достоинство. Гм. Не думаю, что они действительно отходят, но ты заставил меня призадуматься, надо будет еще раз взвесить все "за" и "против". Взвесь Блинка в аргумент против.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Взвесь Блинка в аргумент против. Фигму тоже нельзя раздеть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Взвесь Блинка в аргумент против. Фигму тоже нельзя раздеть. Я в плане того что я против покупок за 11к)) Ну ты прост,посоветовал мне Академию Драгон, а это моё спасибо тип)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я в плане того что я против покупок за 11к)) Ну, у меня дома Оптимус Прайм за 18к стоит Цитата: Ну ты прост,посоветовал мне Академию Драгон, а это моё спасибо тип) Всегда пожалуйста. Уже глянул? (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Я в плане того что я против покупок за 11к)) Ну, у меня дома Оптимус Прайм за 18к стоит Цитата: Ну ты прост,посоветовал мне Академию Драгон, а это моё спасибо тип) Всегда пожалуйста. Уже глянул? (-: Ноуп,я получал планшетик,сидел на РБ,а сейчас собираю паука Алсо,нашел детальку от борока(уши с резинкой) пробило на слезу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алсо,нашел детальку от борока(уши с резинкой) пробило на слезу Мило. Сегодня прям день ностальгии: сначала у Эйба, теперь у тебя :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): говорят, скубиду: 75900 Mummy Museum Mystery 75901 Mystery Plane Adventures 75902 The Mystery Machine 75903 Haunted Lighthouse 75904 Mystery Mansion 75905 ??? Вот бы ещё наборы по Gravity Falls выпустили... 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): zg0 писал(а): говорят, скубиду: 75900 Mummy Museum Mystery 75901 Mystery Plane Adventures 75902 The Mystery Machine 75903 Haunted Lighthouse 75904 Mystery Mansion 75905 ??? Вот бы ещё наборы по Gravity Falls выпустили...  Чтобы испортить все минифигурками? Не представляю, как можно их нормально реализовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Eddy Gould писал(а): zg0 писал(а): говорят, скубиду: 75900 Mummy Museum Mystery 75901 Mystery Plane Adventures 75902 The Mystery Machine 75903 Haunted Lighthouse 75904 Mystery Mansion 75905 ??? Вот бы ещё наборы по Gravity Falls выпустили...  Чтобы испортить все минифигурками? Не представляю, как можно их нормально реализовать. Симпсонов же сделали, и ваших гравитифолзов тоже можно.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
До его же достали эти лицензии!!! Star Wars в 1999 году - это было ново, необычно с кучей интересных деталей. Одобряю. К Гарри Поттеру (несмотря на то, что ни один фильм я не смотрел!) тоже в принципе положительно отношусь. Человек Паук уже зародил во мне некие сомнения... И пошло-поехало дальше. Не спорю, есть удачные наборы. Есть интересные детали и цвета. Но я вижу в этом какое-то навязывание современной голливудской культуры потребления в Лего, за счёт нейтральных серий. P.S. Я что-то торможу. Футурама действительно была? Или это только фотошоп?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Lego 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): говорят, скубиду: 75900 Mummy Museum Mystery 75901 Mystery Plane Adventures 75902 The Mystery Machine 75903 Haunted Lighthouse 75904 Mystery Mansion 75905 ??? Можно источник?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|