У меня были Даст(бежевый) и Оникс... Правда, бесило, что им не с кем сражаться. Может, я их ещё смогу найти... Купил именно их, потому что тоько у этих двоих были морды слайзеров, и они мне понравились.
А про слайзеров я вообще не знал, ибо Техником не очень интересовался.
О, и ещё в Роборайдерах впервы появились наши любимые БАНКИ
