Sephiroth писал(а):
Вот, видите! И, по моему, это действительно только с серыми, белыми и чёрными кистями. Откуда тогда взялись эти гладкие?
*Процарапав ногтем все кисти минифиг*
Хех, они риальнэЪ шероховатые... Даже чёрные шершавые... Но не матовые, а немного блестящие.