Kopaka Nuva писал(а):
Вау суперская игра!неожидал что Лего такую игру сделает.Извините что тему поднял,просто я зафанател от этой сери (я пр Миссию на Марс)Я кстати еще на НГ базу орел и тот истребитель (маленький набор который за 200 руб) куплю!
я её уже прошёл

игра супер