| Автор |
Сообщение |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Фабрика Героев рассчитана компанией минимум на два года. Certavus писал(а): ХФ - не очень привлекательная серия, по двум причинам: 1. Мало деталей 2. Высокая цена А говорить о том, закроют эту серию или нет, бесполезно. 70% покупателей серии Бионикл откажутся от покупки ХФ (в том числе и я), а к 30% прибавится доля детей 10 - 12 лет. Вот и все о ХФ. А Био ... очень хотелось бы, чтобы Био вернули. И вроде бы есть информация, что их выпуск возобновят в 2014 году, но ве решают Графические Новеллы. 1. Количество деталей близко к Старсам. Так что с этим порядок. 2. Цена адекватная. Мы сейчас давай будем говорить не про Россию, а про запад? Просто именно там рынок. 3. Правда? Фанаты - меньше 5% всех покупателей Биониклов. Остальное - целевая аудитория игрушек, и они покупают их, что бы собирать что-то новое, придумывать свои сюжеты, играть в общем. А у ХФ здесь не только большой потенциал, но ещё и привлекательный вид товара на руку. 4. Бионикл не вернётся. Лего важно движение вперёд. А с Бионикл его не будет. Позже:Дети, пожалуйста, кончайте этот балаган с закрытием вашей любимой серии игрушек и "анти-ФГ коалицией". Вы даже не представляете, насколько это цирк.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): ибо мы все сдохнем 2012 году... В 2012 будет парад планет...И от жары полюса растают и нас затопит!=З
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Rusty Depredator писал(а): ибо мы все сдохнем 2012 году... В 2012 будет парад планет...И от жары полюса растают и нас затопит!=З Насмотрелся Лары Крофт? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Что там Келан говорил про Велика-Магну?..
-СН- Что бы я ни говорил, я ничерта не помню. Память дырявая. Напомни-ка пожалуйста... Вот здесь.-СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Rusty Depredator писал(а): ибо мы все сдохнем 2012 году... В 2012 будет парад планет...И от жары полюса растают и нас затопит!=З Насмотрелся Лары Крофт?  Читай журнал "Тайны XXI века"...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): Rusty Depredator писал(а): ибо мы все сдохнем 2012 году... В 2012 будет парад планет...И от жары полюса растают и нас затопит!=З Насмотрелся Лары Крофт?  Читай журнал "Тайны XXI века"... Когда парад планет пагубно влиял на участников? А? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не читаю журналы. Сарбаз Нитроксилин писал(а): Когда парад планет пагубно влиял на участников? А?
-СН- )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Представь себе нет! РЕбят харе тупить , вы реально уже достали писать "ХФ Г!!!11" "ДАЛОЙ ФГ!111", они по сути те же Био только в новом оформление и с новой историей! Если они вам не нравятся только из-за того что это не Био или вы просто хотите казаться умными и поддерживаете того же ТМ или ещё кого то , то идите и говорите всякие гадости про ФГ на улице , но не надо засорять РБ.
Бэкпэк ты реально дуб От Дуба слышу. всезакрываем тем у, а то сейчас начнется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): А вы не боитесь админов с закрывашкой?  Нет. А ты боишься, то что они тебя упекут в бан?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Error писал(а): Вы все идиоты (кроме Холмса естественно) Backpack писал(а): Holmes M.D. писал(а): Качество деталей - такое же. ЧТО ВАМ В НИХ НЕ НРАВИТСЯ?! Да, они мелкие, да, у них не очень конструкция, но они те же самые Био, только новые детали. >< А Бен 10 Тоже Био? Представь себе нет! РЕбят харе тупить , вы реально уже достали писать "ХФ Г!!!11" "ДАЛОЙ ФГ!111", они по сути те же Био только в новом оформление и с новой историей! Если они вам не нравятся только из-за того что это не Био или вы просто хотите казаться умными и поддерживаете того же ТМ или ещё кого то , то идите и говорите всякие гадости про ФГ на улице , но не надо засорять РБ. Бэкпэк ты реально дубОт Дуба слышу. всезакрываем тем у, а то сейчас начнется. Бедный мальчик разговаривает с деревьями 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): А вы не боитесь админов с закрывашкой?  Нет. А ты боишься, то что они тебя упекут в бан? Шерлок достал уже...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Holmes M.D. писал(а): Dire Straits писал(а): А вы не боитесь админов с закрывашкой?  Нет. А ты боишься, то что они тебя упекут в бан? Шерлок достал уже... Нененене , достал как раз таки ты
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: ХФ.Продолжится или прекратится? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Backpack писал(а): Error писал(а): Бэкпэк ты реально дуб От Дуба слышу. всезакрываем тем у, а то сейчас начнется. Бедный мальчик разговаривает с деревьями  Может помолчим и дождемся закрытия темы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|