| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: LEGO Digital Designer |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
А почему бы не обсудить сию замечательную программу, со всеми её обновлениями? Так же постим сюда свои работы в лдд. П.С. Я надеюсь, не повтор.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс фев 05, 2012 9:52 am Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): Такой темы вроде не было. Я одобряэ.  Спасибо огромное, ведь без твоего одобрения, эту тему бы закрыли! Вопрос по теме:Никогда не качал эту программу, но собираюсь. И поэтому есть вопрос, там скачивается только последняя версия, или все версии надо качать? И деталей там много?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 05, 2012 9:54 am Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Вопрос по теме: Никогда не качал эту программу, но собираюсь. И поэтому есть вопрос, там скачивается только последняя версия, или все версии надо качать? И деталей там много? Всегда качается только последняя (и самодостаточная) версия. Деталек много, но не все. Деталек от био почти нет, с принтами сильные проблемы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс фев 05, 2012 10:27 am Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Crystal Sphere писал(а): Такой темы вроде не было. Я одобряэ.  Спасибо огромное, ведь без твоего одобрения, эту тему бы закрыли! Вопрос по теме:Никогда не качал эту программу, но собираюсь. И поэтому есть вопрос, там скачивается только последняя версия, или все версии надо качать? И деталей там много? Очень много. От система даже от зв и 2001-го года детальки есть, советую прогу.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Liva Mata
|
Добавлено: Вт июл 03, 2012 7:30 am Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 9:06 am Сообщения: 292 Откуда: ле-коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Сиворс писал(а): Вопрос по теме: Никогда не качал эту программу, но собираюсь. И поэтому есть вопрос, там скачивается только последняя версия, или все версии надо качать? И деталей там много? Всегда качается только последняя (и самодостаточная) версия. Деталек много, но не все. Деталек от био почти нет, с принтами сильные проблемы. -Н- у меня с принтами нет проблем
_________________ Воздух нельзя победить потому что ни одно оружие его не заденет!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб сен 07, 2013 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO Digital Designer |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Последний раз заходил в ЛДД зимой, но уже тогда были все основные обновления 2013 года + множество ранее пропущенных деталей предыдущих годов. Насчет текущей ситуации пока ничего не знаю, но нужно будет зайти как-нибудь и проверить - скорее всего, там уже есть обновления второго полугодия. Я просто оставлю это здесь - может пригодиться) http://toatayn.ipbb.ru/viewtopic.php?id=1043
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|