Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Как вам тема?
Отлично, порадовала новость! 92%  92%  [ 12 ]
Ээ...Ужас. 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ФОРУМЧАНЕ!

Я случайно наткнулся на интереснейшую серию Лего - Little Legends.
Среди них мы можем увидеть фигурки реально живших и живущих людей.
В их числе нетрудно догадаться что под именем King of Pop - Майкл Джексон. Еще взгляните на его потрясающую правую белую руку. Что это, а? ;-)
Минифигурка Майкла:
http://www.little-legends.com/Rock-and- ... rod_4.html
Оззи Озборн (потрясно, не правда ли?):
http://www.little-legends.com/Rock-and- ... od_10.html
Каюсь, других ПОПовцев и РОКовцев я не признал :o
Но, честно говоря, меня взбесило отсутствие группы "Биттлз" :shock: ; Да и вообще, всю подсерию Маленьких Легенд под названием ПОП и РОК смотрите здесь: http://www.little-legends.com/Rock-and- ... od_10.html.

Фигурки из Фильмов и Мультов.
Наиболее значимые для МЕНЯ:
Железный Человек (правда, выглядит уочень нелепо :^_^: ):
http://www.little-legends.com/Film-and- ... d_149.html
Супермен:
http://www.little-legends.com/Film-and- ... od_91.html
Джеймс Бонд:
http://www.little-legends.com/Film-and- ... od_40.html
Убивашка (да-да, она :) Только какого черта она - легенда? мда. Хлою Морец не обделили...):
http://www.little-legends.com/Film-and- ... d_114.html
Кирк из Стар Трека:
http://www.little-legends.com/Film-and- ... d_115.html
Джаред Батлер - Спартанец-Извращенец :lol: :
http://www.little-legends.com/Film-and- ... od_92.html
Ну вообщем, много наиболее значимых и для вас)
А сам, полный список Фигурок с экрана смотрите здесь: http://www.little-legends.com/Film-and- ... od_92.html

Минифигурки из Игр:
Ассасин:
http://www.little-legends.com/Gaming-Le ... d_118.html
Гордон (иха!) Фримен:
http://www.little-legends.com/Gaming-Le ... d_120.html
Мастер Чиф:
http://www.little-legends.com/Gaming-Le ... d_121.html

Для меня больше никто большого значения не играет)
Полный список Легенд из игр: http://www.little-legends.com/Gaming-Le ... d_121.html

Оружие, много, поэтому только полный списочегг:
http://www.little-legends.com/custom-weapons/cat_6.html

Бронежилеты, шлема и всякая всячина:
http://www.little-legends.com/head-body ... at_21.html

А также огромный список фигурок из ЗВ. Из всех мне хотелось отметить его: http://www.little-legends.com/Lego-Star ... d_181.html
А также его: http://www.little-legends.com/Lego-Star ... d_190.html

Ну что-ж. Фигурок почти бесконечно много там. Смотрите сами то что вам интересно. Но в конце хотелось бы добавить вот эту запись:
Rest of World - Royal Mail Airmail - ?2.75 (10-21 days depending on destination). We use a single rate postage, so no matter how much you buy you will never pay more than this on postage.
Что в переводе означает (перевёл в Гугле, так что ТИХА ТУТ :^_^: ):
Остальной мир - Royal Mail Авиапочта - ? 2.75 (10-21 дней в зависимости от назначения). Мы используем одну почтовую скорости, так что не важно, сколько вы покупаете вы никогда не будете платить больше, чем это на почтовые расходы.

2.75 ? примерно 138,274 в рублях.

Заказывать иль нет, решайте сами. Но я пока что решил заказать покойного и великого Майкла Джексона :)

Ах, чуть не забыл, вы наверное уже догадались, но на всякие пожарные официальный сайт этих минифиг: http://little-legends.com/ :laugh:

Конгу

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошие кастомные (самодельные) минифигурки. Но я считаю, что 500 рублей (в среднем) за штучку - перебор. Да ещё и не учитывая стоимость доставки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
Хорошие кастомные (самодельные) минифигурки. Но я считаю, что 500 рублей за штучку - перебор. Да ещё и без стоимости доставки.

ты, конечно прав) Цена действительно большая, но где ты еще найдешь Майкла Джексона стилизированного под Лего? ;-) :)
Мне конечно придется вычесть пару наборов из моих задумок чтобы купить хотябы Майкла)

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мастер Чиф, аааааааааааааааааааа мои глазки загорелись, аааааааааааааааааааа
Хочухочухочу его !!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Левтор писал(а):
Мастер Чиф, аааааааааааааааааааа мои глазки загорелись, аааааааааааааааааааа
Хочухочухочу его !!

так закажи :lol:

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Kongu Inika писал(а):
Тоа Левтор писал(а):
Мастер Чиф, аааааааааааааааааааа мои глазки загорелись, аааааааааааааааааааа
Хочухочухочу его !!

так закажи :lol:

Неохота тратить 100 грн...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Левтор писал(а):
Toa Kongu Inika писал(а):
Тоа Левтор писал(а):
Мастер Чиф, аааааааааааааааааааа мои глазки загорелись, аааааааааааааааааааа
Хочухочухочу его !!

так закажи :lol:

Неохота тратить 100 грн...

:^_^: понятно)

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я извиняюсь но...: ХРЕНАК!!! Доставку в США и остальной мир (а ведь мы остальной мир ;-D) всего лишь 2.75 фунтов стерлингов, т.е., если вы закажете минифигурку за 10 фунтов, то ваам придется заплатить 692-695 рублей! Думаю, для Кастомной минифиги - это норма...

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау. Классные минифиги по разумной цене.
Там есть минифигурки очень похожее на МВ!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Минифиги не зацепили, но на сайте я натолкнулся на кастомное оружие... Теперь думаю.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Точно приобрету.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Там есть минифигурки из МВ!!! :dance:


Точно приобрету.

Что такое МВ? :lol:
Там не только оружие, там вроде костюмы и шлема)

з.ы. Думаю, тему закрывать не будут, может обновлю ПервоПост.

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Kongu Inika писал(а):
Сиворс писал(а):
Там есть минифигурки из МВ!!! :dance:


Точно приобрету.

Что такое МВ? :lol:
Там не только оружие, там вроде костюмы и шлема)

з.ы. Думаю, тему закрывать не будут, может обновлю ПервоПост.

Не мв , буукву перепутал :lol:
Один Ози чего стоит.

позже
божебожебожебоже!
Чиф,Гордон,Альтаир.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет ну 500 это наглеж....Я и минифигу за 89 ели как купил , и то жалею....Но за такое 500 ? Убейте...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лего - Маленькие Легенды [Lego - Little Legends]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
House M.D. писал(а):
Нет ну 500 это наглеж....Я и минифигу за 89 ели как купил , и то жалею....Но за такое 500 ? Убейте...

И убьём. Ибо такие минифиги - редкие. Хрен ты где их купишь. И тем более это ещё очень дёшево.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB