Antroz писал(а):
Почему цена на наборы Лего Систем так выока? Например: супер-мини АТ-АТ из Звезных воин стоит около 30-то дол. Мне кажеться он того не стоит.
Это проблема не столько системки, сколько лицензионных серий, с которых хотят поиметь гешефт не только ТЛК, но и ЛукасАртс или кто там выдал лицензию.
-:_:-