| Автор |
Сообщение |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Ср сен 19, 2007 9:36 pm Заголовок сообщения: Первые фото будущих наборов Индиана Джонс! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот! Дождались! Наконец появились первые изображения наборов серии "Индиана Джонс"! Их можно увидеть здесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт сен 21, 2007 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Первые фото будущих наборов Индиана Джонс! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Так получается "Adventures" с Джонни Громом были предисловием к этому? Почему? Джонни Гром-это Джонни Гром, а Инди-это Инди! Жаль перестали после Восточной Экспедиции выпускать серию "Приключения".
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Первые фото будущих наборов Индиана Джонс! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): old tohunga писал(а): Так получается "Adventures" с Джонни Громом были предисловием к этому? Почему? Джонни Гром-это Джонни Гром, а Инди-это Инди! Жаль перестали после Восточной Экспедиции выпускать серию "Приключения". Ну все-таки серии достаточно похожи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Сб сен 22, 2007 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Первые фото будущих наборов Индиана Джонс! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): old tohunga писал(а): Так получается "Adventures" с Джонни Громом были предисловием к этому? Почему? Джонни Гром-это Джонни Гром, а Инди-это Инди! Жаль перестали после Восточной Экспедиции выпускать серию "Приключения". Ну все-таки серии достаточно похожи. Да, это есть, не без этого. Но Джонни Гром получше будет. В этой серии динозавры были, египет, восток...Что там еще было?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Первые фото будущих наборов Индиана Джонс! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Ну это понятно, Джонни был пофантастичней. У меня идея почему бы не снять фильм по мотивам Приключений. Идея бредоватая и бесперспективная, но получилось бы здорово. Нужны две вещи: 1. Вменяемый сценарий, не спертый у Инди 2. Человек, у которого МНОГО Adventurers-наборов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Первые фото будущих наборов Индиана Джонс! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): old tohunga писал(а): Ну это понятно, Джонни был пофантастичней. У меня идея почему бы не снять фильм по мотивам Приключений. Идея бредоватая и бесперспективная, но получилось бы здорово. Нужны две вещи: 1. Вменяемый сценарий, не спертый у Инди 2. Человек, у которого МНОГО Adventurers-наборов. Я иммел ввиду полнометражный игровой художественный фильм!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 23, 2007 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Первые фото будущих наборов Индиана Джонс! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Я иммел ввиду полнометражный игровой художественный фильм! Кошмар... видел бы ты, сколько таких трэшовых фигней уже снято...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|