| Автор |
Сообщение |
|
Галок2013
|
Добавлено: Ср дек 18, 2024 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Где вы купили своего 1-ого био? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2024 3:33 pm Сообщения: 82 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Да. Я честно говоря, даже и не вспомню, где впервые узнал о био.
Скорее всего из телепередачи Лего-го (или уже она называлась КБ Легонавт???) А чуть позже уже и Dirol пристроился к начинающемуся хайпу со своим конкурсом.
А ведь еще у меня были журналы Лего-комиксов Самоделки... Там тоже освещали новую серию. Но по-моему все-таки уже попозже. А вот что точно, так это то, что каталог за 2001 у меян вообще поздно появился (чуть ли не во второй половине года) и нового о био там вообще ничего для меня уже и не было! Эта передача называлась КБ Легонавт
_________________ Разбудишь одного - разбудишь всех
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 19, 2024 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Где вы купили своего 1-ого био? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Хз, отписывался тут или нет, но Старый новый год с 2001 на 2002, копака мата. Подарили, но куплен был на горбушке, тогда там был магазин legomanИменно старый новый год, потому что на новый год подарили джека стоуна, и к набору был каталог. И там увидел биониклов и выпросил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт дек 19, 2024 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Где вы купили своего 1-ого био? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): на новый год подарили джека стоуна, и к набору был каталог. И там увидел биониклов и выпросил Ничего такой апгрейд
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Чт дек 26, 2024 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Где вы купили своего 1-ого био? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): У Джека Стоуна были отличные наборы для детей и задизайнены они были прекрасно. Кто считает иначе лишь показывает отсутствие вкуса. воспоминание разблокировано один из самых первых наборов  эти безумные крылья 2002 года вроде как больше нигде не использовались 
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт дек 27, 2024 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Где вы купили своего 1-ого био? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Johnsuit писал(а): RØD писал(а): У Джека Стоуна были отличные наборы для детей и задизайнены они были прекрасно. Кто считает иначе лишь показывает отсутствие вкуса. воспоминание разблокировано один из самых первых наборов  эти безумные крылья 2002 года вроде как больше нигде не использовались  С возвращением на форум, Johnsuit! 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|