Guy писал(а):
У кого-нибудь получилось накатить моды? У меня только графический от пересветов робил, все другое крашило игру
Я вроде какие то ретекстур моды ставил, можно было менять прямо в игре чтобы картинка "свежее" выглядело.
но оно память нагружало сильно, вообще странно что игру никто не модил, ни рескины не выпускал, забавное же можно было сделать