UNSC Levtor писал(а):
Для меня мои коллекционные.
Да ё-мае...

Ты это читать умеешь?
Ginar писал(а):
В 2010 г. стали продавать минифиги в пакетиках.Вчера купил пару.Индеец и космонавт.А какие у вас минифиги из пакетиков?
Ты знаешь ещё какие-нибудь минифигурки ИЗ ПАКЕТИКОВ? Я - нет (ну кроме Стар Варс). В данной теме
речь идёт о минифигурках из 8683 и 8684. По теме: у меня есть все. Из обоих серий.