Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:24 pm Сообщения: 72 Пол:
Элементарная Сила:
реальная вещь ,а не игра ,но я создал эту тему не только для опроса помогите я застрял скажите пару кодов что ли (кстати под gta vice city я подрозумеваю улученую версию этой игры , кто не знает её называют ultimate gta vice city )
Я прошёл почти всю игру. Ну я прошёл все миссии кроме кинотеатра, он у меня глючит. И тема не в том разделе. Кстати без кодов интересней, пиплы!Кто не нает как проходить посмотрите в игромание как прохожить. Кстати если судить по ней то я почти всё прошёл. Если бы я прошёл кинотеатр ,то мне вроде остовалось две миссии.Кстати кто хочет узнать чем всё кончилось:
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения