| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Salok съехал? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Salok ?(15.09.2008 18:58): ты бы хотел тс Salok ?(15.09.2008 18:58): ? L ?(15.09.2008 18:58): Нет... Salok ?(15.09.2008 18:58): ? Salok ?(15.09.2008 18:58): почему Salok ?(15.09.2008 18:59): ? L ?(15.09.2008 18:59): Хз Salok ?(15.09.2008 18:59): я бы с удовольствием забрал ее себе Salok ?(15.09.2008 18:59): убью таху, тсо, и рудаку Salok ?(15.09.2008 18:59): как говорил х-кира УНИЧТОЖИТЬ L ?(15.09.2008 19:00): Дурак Salok ?(15.09.2008 19:00): почему Salok ?(15.09.2008 19:00): ? Salok ?(15.09.2008 19:01): ? L ?(15.09.2008 19:01): Это глупо L ?(15.09.2008 19:01): Это не стоит того чтобы их убивать L ?(15.09.2008 19:01): вдумайся L ?(15.09.2008 19:02): у-б-и-в-а-т-ь Salok ?(15.09.2008 19:02): тогда хотя бы моих врагов Salok ?(15.09.2008 19:02): вот это уже того стоит Salok ?(15.09.2008 19:03): поэтому мне даже плевать, что я никуда не попаду L ?(15.09.2008 19:03): Ты и правда дурак Salok ?(15.09.2008 19:04): да хватит, а Salok ?(15.09.2008 19:04): обоснуй Salok ?(15.09.2008 19:05): ? Salok ?(15.09.2008 19:06): не можешь Salok ?(15.09.2008 19:06): ? L ?(15.09.2008 19:07): Они тебе не сделали ничего, за что их можно было хотя бы посадить за решетку, а ты хочешь их лишить жизни - за что? если ты с кем-то поцапался и сразу как малолетний ребенок хочешь кого-то убить, это детский_сад_штаны_на_лямках, ей-богу. Если ты их убъешь, что, тебе то этого хорошо будет? Ну допустим, а каково будет их друзьям, близким, родственникам? Ты станешь убийцей, и только. Если тебе на это наплевать, то ты дурак, человеческая жизнь выше всяких мелких ссор и срывов\агрессий. Если тащищься от аниме, или и посмотри чобитов, там много позитива и кавая Salok ?(15.09.2008 19:08): знаешь, в германие уже с 14ти лет могут посадить на какой небуть небольшой срок. и ты счираешь, что 15ти летние пацаны имеют право избивать меня каждый день Salok ?(15.09.2008 19:08): ? L ?(15.09.2008 19:08): Вот не надо мне тут ныть, ты мужик или баба, которая сопли пускает L ?(15.09.2008 19:08): Ну ной над проблемой а решай ее Salok ?(15.09.2008 19:08): с помощью тс L ?(15.09.2008 19:09): Этим ты только докажешь, что ты слабак Salok ?(15.09.2008 19:10): этим они доказывают, что они слабаки. они бьют тех, кто младше них L ?(15.09.2008 19:10): Выстоять испытание жизнью, а не какой-то тетрадкой гораздо сложнее, но это того стоит. И после ты не свихнешься, а почуствуешь себя сильным L ?(15.09.2008 19:10): Какая тебе разница, кто они - слабаки или нет? Salok ?(15.09.2008 19:11): мне по Salok ?(15.09.2008 19:12): есть тетрадь -убью. нет тетради -не убью L ?(15.09.2008 19:12): Ты слабак L ?(15.09.2008 19:12): Мне по - так говорят слабаки, когда им нечего сказать
P.S. ТС - Это Тетрадь Смерти, аниме такое... там в тетрадь впишешь имя человека, и он умрет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Salok съехал? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, ребята, не вопите, для чего тема. Мне иногда тоже хочется создать тему, где все просто побеседуют о разном, о людской психологии, о том, как мы себя ведём в разных ситуациях. Второй лог мне не понравился, потому что он о бытовом, а вот первый довольно любопытный... Я так понимаю это твоя подруга. И я тебе точно говорю, что она к тебе не ровно дышит) Потому что говорить, ты меня не выделяешь просто так никто не будет. Так что Пиксель, ты вытянул счастливый билет, брат)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Salok съехал? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я так понимаю это твоя подруга. И я тебе точно говорю, что она к тебе не ровно дышит) Потому что говорить, ты меня не выделяешь просто так никто не будет. Так что Пиксель, ты вытянул счастливый билет, брат) Ты упал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Salok съехал? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему там вместо текста вопросы ?
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Salok съехал? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Syntax писал(а): Офигеть, интересно что будет если его разбанят  не разбанят) -N13OS- писал(а): Его, слава богу, не разбанят.  Ты первый) ЧироX писал(а): Почему там вместо текста вопросы ? Салок так писал))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Salok съехал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Пасиба, блин. Вы же все мои грандиозные планы разрущили в пух и прах! А не стану здесь на эту тему ничего обсуждать! Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|