Тема не имеет смысла,ибо у пользователя всего 8 постов и последний раз он появлялся на РБ в мае!Тему надо отправить вслед за темой,которая отправилась вслед за другой темой,которая отправилась вслед за 4 другими темами,которые оправились вслед за Люцифером.)
Позже:
Блин!Онуа!!!Ты всё-таки написал свой пост первее меня...
