А знаети ли Вы, что сёдня в 9 часов будет произведен запуск Адроного Коллайдера?
Адроный коллайдер- прибор(аппарат) разгоняющий протоны и тяжелые атомы до сверх-световой скорости...
Данный прибор разположен под Женевой на глубене 100 метров, прибор имеет разгоночный тунель длинной 27 км.
Данный аппарат был постоен учеными для так называемого создания БолЬшого взрыва ( так же по мнению ученых: образовавший нашу Вселенную), что бы понять, мать их, как образовалась наш Мир...
По мнению иных ученых, не учавствующих в данной мероприятии(создании коллайдера и т.п фигни) считают, что при столкновении двух протонов могут образовываться Черные дыры, которые предпологаеться должны иметь микроскопические размеры, но как извесно Черные дыры имеют свойство расти и ученые бояться, что образовавшаяся Дыра может засосать нашу планету!!!
Наши супер ботаники просчитали, что шанс гибери Планеты равен 1 к 50 миллионам и бояться, мать их, нечему!!!
Так что народ у нас сёдня Конец Света, мать их, этих ученых!!!
