-Fire Warrior- писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Да-ты что???Я не верю,что у тебя 3502 поста!Смотрю и не верю!!!Ужас!!!Смысл темы???
НУБ , я их набирал ещё неделю , а то и две недели назад
Как думаешь, если громко-громко позвать смысл темы, он отзовётся?!!
Я-то думал что о произошедшем знают все.....дам
ссылку и постараюсь не злится.....