|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так. Мое мнение есть то, что будет на самом деле. Черных дыр не будет, БАК будет запущен с абсолютно другой целью. Просто кто-то решил напугать людей насчет того, что Коллайдер нас всех убьет, и понеслась... Ну а насчет хэдкрабов... То, я думаю, что любой здравомыслящий человек знает, что их тоже не будет. Вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моё мнение, что Сатана не такой идиот ,чтобы уничтожать мир, в котором сам же и существует, хоть и на сугубо субэнергетическом уровне (а я уверен, что Чёрная Дыра образуется в нескольких энергетических, субэнергетических и материальных спектрах). Я плохо представляю себе, что есть БАК, но тем не менее считаю - пусть подождут с запуском.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У мня позиция средняя. Никто не знает что может случится ни вы не учёные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Хм..............на всякий случай у нас монтинровки есть... Pro_Ice ВНИМАТЕЛЬНО прочти первый пост! -N13OS- писал(а): Моё мнение, что Сатона не такой идиот ,чтобы уничтожать мир, в котором сам же и существует).. Я уверен что это сигнали из высшего мира!Мира где как вы понимаете АД!И тем более кто знает на что способен дьявол но на повелевание разумом уж точно! Ируини писал(а): Так. Мое мнение есть то, что будет на самом деле. Черных дыр не будет, БАК будет запущен с абсолютно другой целью. Просто кто-то решил напугать людей насчет того, что Коллайдер нас всех убьет, и понеслась... Ну а насчет хэдкрабов... То, я думаю, что любой здравомыслящий человек знает, что их тоже не будет. Вот. Да,я знаю цель существования БАКа-Создать пример того самого взрыва(или источник постоянного тепла который заменит солнце) который создал вселенную!Но че в дырке знает только несчастный свет который она и сосет. Зы-повторяю О ХЭДКРАБАХ НЕ СЛОВА!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): А что такое бак? Аццкое машинко которое создаст черную дыру и прикончит наши души!0_-....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да,я знаю цель существования БАКа-Создать пример того самого взрыва(или источник постоянного тепла который заменит солнце) который создал вселенную!Но че в дырке знает только несчастный свет который она и сосет. Нет, не это. Взрыва не будет. Коллайдер запускают лишь с целью того, чтобы на некоторое время создать на Земле атмосферу, которая была через несколько секунд после создания Вселенной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт сен 04, 2008 7:12 am Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Flagg писал(а): А я был бы рад, если бы дыра уничтожила нашу планету, ну.. года за 4  Это же будут классные и весёлые четыре года - делай что хочешь, всё равно умрём Да! Полная свобода) и все желания исполнятцо))))))) и Lost досмотрю))) и в Спор поиграю))))) Умирать можно тогда когда все дела сделаны) ну собсно годика через 4... кокрас у мну совершеннолетие... ых)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт сен 04, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Flagg писал(а): А я был бы рад, если бы дыра уничтожила нашу планету, ну.. года за 4  Это же будут классные и весёлые четыре года - делай что хочешь, всё равно умрём Да! Полная свобода) и все желания исполнятцо))))))) и Lost досмотрю))) и в Спор поиграю))))) Умирать можно тогда когда все дела сделаны) ну собсно годика через 4... кокрас у мну совершеннолетие... ых) Чуваки я бы лудше б бомжевал чем был бы уничтожен в черной дырке..... Ируини писал(а): Цитата: Да,я знаю цель существования БАКа-Создать пример того самого взрыва(или источник постоянного тепла который заменит солнце) который создал вселенную!Но че в дырке знает только несчастный свет который она и сосет. Нет, не это. Взрыва не будет. Коллайдер запускают лишь с целью того, чтобы на некоторое время создать на Земле атмосферу, которая была через несколько секунд после создания Вселенной.  Больше в голову нииииче не лезет. зы-Атмосфера как на земле, когда был огромный ТЫДЫЩ?По моему земля тогда была атомом или че там после огромного ТЫДЫЩ было?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|