Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Нус?
Пусть будет!Дыры небудет!Успокойтесь вы!Просто повторение того взрыва! 36%  36%  [ 8 ]
НЕТ!!!!Эти дубины учёные всех нас уничтожат нафиг!ДОЛОЙ КОЛЛАЙДЕР!!!!!! 64%  64%  [ 14 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все мы слышали про БАК и черную дыру которая засосет планету,вселенную и все остальное.....Как вы у этому относитесь?Это не плагиат ибо в теме черная дыра мы все орем "НЕТ!Ненада бак!" и прочую туфту ну так вот япрошу отписатся здесь УМНЫМ(К не которы это не относитса....Не так ли?) людям и идиотам не показывать свой нос......А тоисть тем кто НЕ когда НЕ писал умных постов.Я лично думаю что этот БАК придуман челом разум которого захватил СОТОНА приказавший создать аццкую машинку которая создаст мощьнеёщую черную дыру ,которая засосет все нафиг....Ненада тут писать что это плагиат и переигравшим в охотнигов за хэдкрабами тем более!Это касается всех кто говорил что от туда вылезут хэдкрабеги....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так. Мое мнение есть то, что будет на самом деле. Черных дыр не будет, БАК будет запущен с абсолютно другой целью. Просто кто-то решил напугать людей насчет того, что Коллайдер нас всех убьет, и понеслась... Ну а насчет хэдкрабов... То, я думаю, что любой здравомыслящий человек знает, что их тоже не будет. Вот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосовать небуду поскольку считаю что БАК запускать рано.Надо подождать еще лет десять,что бы наши технологии были больше развиты.Сейчас это слишком опасно.Все эти молекулы не стабильны.А вот хэдкрабы оттуда точно не полезут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 9:18 am
Сообщения: 478
Откуда: Гатчина
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не думаю что БАК опасен скорее всего , то что он создаст чёрную дыру газетная утка , созданная для того что бы отвлечь нас от проблем рынка.

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Изображение
http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=44570 Пройди по старинке!
Заходите в мой город.Наладь промышленность,построй дорогу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё мнение, что Сатана не такой идиот ,чтобы уничтожать мир, в котором сам же и существует, хоть и на сугубо субэнергетическом уровне (а я уверен, что Чёрная Дыра образуется в нескольких энергетических, субэнергетических и материальных спектрах). Я плохо представляю себе, что есть БАК, но тем не менее считаю - пусть подождут с запуском.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм..............на всякий случай у нас монтинровки есть...

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У мня позиция средняя. Никто не знает что может случится ни вы не учёные.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Хм..............на всякий случай у нас монтинровки есть...

Pro_Ice ВНИМАТЕЛЬНО прочти первый пост!
-N13OS- писал(а):
Моё мнение, что Сатона не такой идиот ,чтобы уничтожать мир, в котором сам же и существует)..

Я уверен что это сигнали из высшего мира!Мира где как вы понимаете АД!И тем более кто знает на что способен дьявол но на повелевание разумом уж точно!
Ируини писал(а):
Так. Мое мнение есть то, что будет на самом деле. Черных дыр не будет, БАК будет запущен с абсолютно другой целью. Просто кто-то решил напугать людей насчет того, что Коллайдер нас всех убьет, и понеслась... Ну а насчет хэдкрабов... То, я думаю, что любой здравомыслящий человек знает, что их тоже не будет. Вот.

Да,я знаю цель существования БАКа-Создать пример того самого взрыва(или источник постоянного тепла который заменит солнце) который создал вселенную!Но че в дырке знает только несчастный свет который она и сосет.
Зы-повторяю О ХЭДКРАБАХ НЕ СЛОВА!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что такое бак?

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа Мистика писал(а):
А что такое бак?

Аццкое машинко которое создаст черную дыру и прикончит наши души!0_-....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да,я знаю цель существования БАКа-Создать пример того самого взрыва(или источник постоянного тепла который заменит солнце) который создал вселенную!Но че в дырке знает только несчастный свет который она и сосет.

Нет, не это. Взрыва не будет. Коллайдер запускают лишь с целью того, чтобы на некоторое время создать на Земле атмосферу, которая была через несколько секунд после создания Вселенной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я был бы рад, если бы дыра уничтожила нашу планету, ну.. года за 4 :) Это же будут классные и весёлые четыре года - делай что хочешь, всё равно умрём :)

А если серьёзно, то я не думаю, что это что-то такое страшное. Страшное - это война в Грузии, а коллайдер вряд ли жахнет :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 7:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Flagg писал(а):
А я был бы рад, если бы дыра уничтожила нашу планету, ну.. года за 4 :) Это же будут классные и весёлые четыре года - делай что хочешь, всё равно умрём :)


Да! Полная свобода) и все желания исполнятцо))))))) и Lost досмотрю))) и в Спор поиграю)))))
Умирать можно тогда когда все дела сделаны) ну собсно годика через 4... кокрас у мну совершеннолетие... ых)

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
P!}{eL писал(а):
Flagg писал(а):
А я был бы рад, если бы дыра уничтожила нашу планету, ну.. года за 4 :) Это же будут классные и весёлые четыре года - делай что хочешь, всё равно умрём :)


Да! Полная свобода) и все желания исполнятцо))))))) и Lost досмотрю))) и в Спор поиграю)))))
Умирать можно тогда когда все дела сделаны) ну собсно годика через 4... кокрас у мну совершеннолетие... ых)

Чуваки я бы лудше б бомжевал чем был бы уничтожен в черной дырке.....
Ируини писал(а):
Цитата:
Да,я знаю цель существования БАКа-Создать пример того самого взрыва(или источник постоянного тепла который заменит солнце) который создал вселенную!Но че в дырке знает только несчастный свет который она и сосет.

Нет, не это. Взрыва не будет. Коллайдер запускают лишь с целью того, чтобы на некоторое время создать на Земле атмосферу, которая была через несколько секунд после создания Вселенной.

:shock: Больше в голову нииииче не лезет.
зы-Атмосфера как на земле, когда был огромный ТЫДЫЩ?По моему земля тогда была атомом или че там после огромного ТЫДЫЩ было?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой аддонный коллайдер или как вы думаете?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я конечно голосую за НЕТ , пусть они его запустят лет через 100 , всеравно уже умру иза старости

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB