|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт май 15, 2007 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ради такого случая на Википедию полез. Я подробно не рассматривал, а просто пробежал глазами, поэтому могу ошибаться.
Насколько я понял, Тоби Магуайр и Кирстен Денст не планируют сниматься в новом фильме, потому что "третий фильм они рассматривали как конец трилогии". Возможно, мы их не увидим. Сони Пикчерз вообще выдала это: "Будет четвертый, пятый, шестой и седьмой" фильм, т.е. "столько историй, сколько хочет рассказать Питер Паркер".
Ждущий, может, я что-то не так понял? Как-то это... странно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): элек, ты не понял? это не настоящие плакаты. но фильм будет. А может, и не будет. Элек писал(а): Ждущий писал(а): Всю жизнь он был Карнейджем. Или Мясником. Это картинка из комикса, кстати. Какой Карнейдж?Наверное Карнаж?
Это английский, а не французский. Посмотри в словаре, пожалуйста. Никаких "Карнажей" я там не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
УРАААААААААААААА!
Цитата: Кирстен Данст (Kirsten Dunst), и Тоби Магуайер (Tobey Maguire), войдут в актерский состав «Спайдер-Мэна», на съемках четвертой части фильма, режиссером которого останется Сэм Рэйми (Sam Raimi). Фильм по предварительным прогнозам будет готов к выпуску в 2011-м году. Данст, в настоящее время находящаяся в Лондоне, в рамках премьеры «Спайдер-Мэн 3» (Spider-Man 3), говорит, что ведущие актеры, встретятся на съемочной площадке как минимум еще для одного фильма из серии экранизаций комикса «Spiderman», несмотря на сообщения о том что треть часть «Spidermana», - последняя часть с текущим актерским составом. Кирстен Данст, и Тоби Магуайер примут участие в съемках «Spider-Man 4»
Источник: Hollywood
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср май 16, 2007 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё!
Цитата: Актеры, игравшие главных героев во всех частях о человеке-пауке, Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Тоби Магуир (Tobey Maguire), также как и режиссер Сэм Рейми (Sam Raimi) вновь станут одной командой, чтобы зрители смогли увидеть продолжение истории о супергерое комиксов. Так, по крайней мере, считает Данст, которая сказала, что картину “Человек-паук 4”, скорее всего, снимут к 2011-му году.
Кирстен Данст, находящаяся сейчас в Лондоне на премьере фильма “Человек-паук 3” (Spider-Man 3), считает, что ей и Тоби Магуиру предстоит, как минимум еще один раз сняться в новом фильме о герое-мутанте. Несмотря на сообщения о том, что третий фильм о человеке-пауке будет последним, Кирстен смотрит на это более оптимистично. По ее мнению, новая картина о приключениях супергероя появится не позднее, чем через четыре года.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|