god писал(а):
Отстойный мультик, вообще очень мало хороших американских и канадских мультфильмов, обязательно какая-нибудь пошлость.
Например, слово "Fuck"- там можно сказать и на уроке, ничего не сдалают. Слово "Bitch"- тоже, а вот "Fuckin Bitch'-это уже плохо...из письма моего друга.
Это американский юмор,ничего не поделаешь...
Мне мульт нравился- щаз ТЕЛЕК ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ! Люди, надо взрослеть и выходить из телевизоров и гребанный новостей!
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron