Поздравляю тя омегыч! С днюхой и
-N13OS- писал(а):
Как обычно, желаю счастья в жизни. А побольше Биониклов не стоит -это лишнее.
\Vezon/ писал(а):
С Днём рожденья ЧеЛоВеГгГ ! Вот тебе открытка :

Ленни писал(а):
Поздровляю с днём ролждения!
Syntax писал(а):
С днюхой фанат трасформеров!
всего вот этого токо в 4043 раза больше!