Лично мне не очень нравится сюжет - заезженный сюжет о крутом артеффакте в рукахх никому не известного "избранного", который типа спасёт мир.
А вот задумка, я бы даже сказал, КОНЦЕПЦИЯ мира меня радует. Всё1-таки, я, чёрт меня возьми, обожаю пост-апокалипсис, никуда от этого не деться.
