come_on писал(а):
Здесь пишеться какие у вас домашние животные, ну или какое вы хотите(Порода), их привычки, характер, можно фото) И можно смешные случаи с ними! Я завтра сфотаю и напишу!
Ну ты чего? Была такая тема! Я её создал! Тему закрываем и в (хотел сказать топку) Архив.
Ты хоть поисковиком пользуйся!!!
